Что то тут не так... Как бы не надуманные версии... Все так сложилось аккуратно... И он с бомбой и силовые структуры и всё в деревне Кукушкино.... Как в кино
Гость
5 июля 2023, 19:56
Все дороги ведут в Кукушкино
Гость
5 июля 2023, 18:38
ерунда какая то
Гость
5 июля 2023, 16:45
И слава Богу, что застрелили🐓. Родственников жальче, не дай Бог бы погибли 🙏🙏🙏.
Гость
5 июля 2023, 15:05
За грибами в лес с пистолетом и взрывчаткой не ходят
Гость
5 июля 2023, 20:02
Там можно много чего теперь наложить, а может бабу делили.
Гость
5 июля 2023, 14:32
Лучше перебдеть, чем наоборот!
Как-то так....
Гость
5 июля 2023, 20:04
Так наоборот и получилось.
Гость
5 июля 2023, 14:30
мутная история. в пересказах корреспондентов тем более. Живым диверсантов не брать!- выходит такая установка . Вспомнился также случай про сгоревший частный дом и убитых террористов в Тюмени. Мятежников - тех удается живыми взять.
Тем более мутная история при такой установке. То они мультики снимают с показательным задержанием, а тогда и сейчас живыми не берут. А как же признание на камеру? Сдача соучасников и т.д. Вот он житель такой то, проживал по адресу и т.д. А так получается просто галочка для отчета в их работе и все.
Тем временем парламентская ассамблея ОБСЕ признала ЧВК "Вагнер" террористической организацией. А в России им возвратили изъятые миллиарды.
Гость
5 июля 2023, 14:01
кто такие обсе?
Гость
5 июля 2023, 15:01
Извозчик,какое нам дело до твоего лицемерного ОБСЕ? У нас своих проблем хватает))) я допустим признал НАТО и США с Европой террористическими - нацистскими организациями и государствами и что????
Гость
5 июля 2023, 15:36
Гость
5 июля 2023, 15:01
Извозчик,какое нам дело до твоего лицемерного ОБСЕ? У нас своих проблем хватает))) я допустим признал НАТО и США с Европой террористическими - нацистскими организациями и государствами и что????
А кто ты такой против 31 страны?
Гость
5 июля 2023, 13:04
Шапиёна пымали
Гость
5 июля 2023, 13:02
Мы конечно же верим.
Вряд ли силовики будут ради отчётности просто так в лесу людей убивать...
Гость
5 июля 2023, 13:20
Ага, в лес зайдёшь, а они под каждым кустом террористов высматривают. И каждый раз под тем кустом, где бандит появится.
Врятли простой человек где то возьмёт оружие в взрывчатку. И зачем это. У обычных людей работа/ипотека.
Подготовленный, за деньги нанятый кем то, наверное.
Гость
5 июля 2023, 13:05
Что готовили его это точно. Скорей всего из-за денег пошел. Вряд ли идейный .
Достижения
Свой среди своих