Обожаю комменты к темам про автомобильные пробки и отключения воды!
Гость
22 июня 2023, 12:21
только разборные отбойники надо --почему в конструкцию не ввели по всему миру есть --------а если завтра ----------------дома друг на друге строим--проезды не разьехатся одним днём живём а если бы он снаряды вёз------
Гость
22 июня 2023, 11:20
На всех объездных НЕОБХОДИМЫ РАЗБОРНЫЕ ОТБОЙНИКИ на расстоянии 2 км друг от друга !!!!! что бы была возможность потоку выбраться из километровых пробок и спец службам мчс , скорой добраться до ДТП . Вчера простояли более двух часов на минимальном запасе бензина 🤬 и никуда не свернуть не съехать !!!
Гость
22 июня 2023, 15:35
Рассмотрим. На следующем пленарном заседании! 😂
Гость
22 июня 2023, 11:12
Все просто, власти виноваты в том что столкнулись два грузовика на прямой дороге, всех наказать и уволить...😁😁😁 Эх, а вот не было-бы объездной, грузовики не смогли-бы там столкнутся и пробки-бы не было.😁😁😁
Гость
22 июня 2023, 11:03
Вчера примерно с 14-00 до 22-00 объездная стояла. Гля, простой вопрос - почему водителей не предупреждают об объезде? Больше 1,5 часа ехал от Копытове до развязки
Гость, открой карту и предупредись сам. Или тебе 5 лет?
Гость
22 июня 2023, 12:54
В следующий раз вам лично позвонят
Гость
22 июня 2023, 10:41
надо еще длиннее делать тропки, без единого съезда
Гость
22 июня 2023, 09:45
К слову об объездной на Червишевском. Вот 4 полосы. Пробка. И опять надо делать такую же. Ничему грабли не учат (((
Гость
22 июня 2023, 09:40
Пора на законодательном уровне штрафовать виновников ДТП. А то летит не зная куда, а потом пол города страдают. Или пусть оплачивают 50% ремонта, тому в кого въехали.
Гость
22 июня 2023, 10:00
Вы по украинскому законодательству судите? Откуда такие познания про 50%?
Гость
22 июня 2023, 12:09
Кто их будет штрафовать? Полиции количество самое высокое в мире на тысячу населения, а даже по нарушениям с видеокамер разве меры принимают? 😝
Гость, тут не в развязках дело (они до неё еще не доехали), а в отсутствии мозга у водителей. Процентов тридцать из них даже к управлению велосипедом допускать нельзя.
Гость
22 июня 2023, 12:08
Толку от каме но. Разве их отслеживают? По городу без номеров, без глушителей, аварийное состояние на вид, ездят явно пьяные, с нарушением ПДД одни и те же изо дня в день. И что? И ничего.
Достижения
Первая десятка