Происшествия В Тюмени курьер на велосипеде чуть насмерть не задавил маленького мальчика

В Тюмени курьер на велосипеде чуть насмерть не задавил маленького мальчика

Уголовное дело передано в суд

Доставщик наехал на человека в районе Червишевского тракта

В феврале 2023 года на Червишевском тракте велосипедист чуть насмерть не задавил маленького мальчика. Трагедия едва не произошла на тротуаре.

— Доставщик еды двигался в продуктовый магазин, чтобы забрать заказ. На большой скорости он наехал на 8-летнего мальчика. Ребенку потребовалась помощь врачей — он получил перелом лица и зубов, а также раны на лице, — сообщили в прокуратуре.

В ведомстве добавили, что уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд. Его обвиняют по статье 268 УК. Максимальное наказание — лишение свободы на два года.

Вы стали очевидцем этого происшествия? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о другом судебном процессе. Тюменец на электросамокате сбил пенсионерку, которая после этого скончалась в стенах больницы. Сейчас Ленинский районный суд Тюмени рассматривает уголовное дело в отношении 24-летнего Петра Михайлова, который наехал на 70-летнюю горожанку.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем