Происшествия Самолет, который должен был вылететь из Тюмени в Питер, вернулся на стоянку

Самолет, который должен был вылететь из Тюмени в Питер, вернулся на стоянку

Всё произошло утром 15 июня

Техническая проблема стала причиной возврата самолета на стоянку

Самолет, который утром должен был лететь из Тюмени в Санкт-Петербург, вернулся на стоянку аэропорта Рощино. Это случилось 15 июня около 9 утра по тюменскому времени. По данным специалистов, это произошло по решению командира из-за технической проблемы на борту.

— В Тюмени при рулении на предварительный старт капитан воздушного судна принял решение о возврате на стоянку по технической причине, — сообщает телеграм-канала AVIAINCIDENT.

Пока подробностей о том, что стало причиной задержки и возврата рейса, — нет, идут разбирательства.

Ранее мы рассказывали о том, как при заходе на посадку в Тюмени командир самолета авиакомпании UTair сообщил об отказе электросистемы. Из-за этого воздушное судно ушло на второй круг. Утром 31 мая в тюменском аэропорту Рощино произошел инцидент с самолетом компании UTair. По данным телеграм-канала AVIAINCIDENT, вылет самолета был запланирован на 08:20.

Вы находились в этом самолете и должны были лететь данным рейсом? Знаете, что произошло и почему воздушное судно вернулось обратно на стоянку? Свяжитесь с редакцией, пожалуйста: 72@iportal.ru
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем