Происшествия

Под Тюменью поезд сбил пожилую женщину — за ее жизнь борются врачи

Машинист пытался затормозить, но вовремя остановить многотонную машину не удалось

Поезд ехал из Тюмени в Ишим

На станции Озеро Андреевское произошла трагедия. Вечером 5 июня поезд, ехавший по маршруту Тюмень — Ишим, сбил 56-летнюю женщину. Пенсионерка хотела перебежать пути, но не успела. Машинист пытался остановить поезд, но трагедия была неизбежна.

— Пострадавшая была госпитализирована в одну из больниц города Тюмени с травмами различной степени тяжести, — сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Мы запросили информацию о пострадавшей у департамента здравоохранения региона. Ответ ожидается.

Обновлено. Вызов врачам скорой помощи поступил 5 июня в 19:35. Пациентка доставлена в ОКБ № 2.

— Женщина госпитализирована в отделение реанимации, где ей оказывается вся необходимая помощь. Состояние — тяжелое, — сообщили редакции в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Похожее происшествие случилось в Омутинском районе, недалеко от станции Вагай. Там поезд сбил молодую женщину. В конце апреля при похожих обстоятельствах в Тюмени на железнодорожных путях погибли мужчина и женщина. Они пытались перебежать дорогу.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем