Все новости
Все новости

В Заречном районе Тюмени повредили водопровод. Детский сад и несколько домов остались без воды

ЧП случилось при проведении строительных работ

Утечку уже устраняют специалисты

Поделиться

В Тюмени в Заречном районе произошла утечка на водопроводе. Это случилось 17 мая на улице Пожарных Спасателей. Трубу повредили рабочие на одном из строительных объектов.

— Информацию о значительном увеличении расхода воды, свидетельствующем о большой утечке в Заречном районе города, мы увидели на экранах мониторов ситуационного центра. Ремонтная бригада незамедлительно поехала на место, — рассказал начальник Центральной диспетчерской службы «Росводоканал Тюмень» Максим Мошкин.

До четырех утра 18 мая отключат водоснабжение в трех многоэтажках на улице Пожарных Спасателей. Также воды не будет в детском саду.

— В детский сад направлена автоцистерна с чистой водой. Подвоз воды к многоквартирным домам будет обеспечен по заявкам управляющих компаний. Восстановительные работы будет проводить организация, повредившая водопровод, — сказали в пресс-службе «Водоканала».

На месте работают специалисты

На месте работают специалисты

Поделиться

Ранее в Тюмени перекрывали движение транспорта на участке от улицы Елизарова до улицы Максима Горького. Там произошел порыв водовода. Безопасность движения обеспечивает наряд ДПС.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter