Животных в первую очередь спасать надо было. Живые преданные существа,все-таки! Любили вас. А не бумажки свои.
Гость
14 мая 2023, 07:15
Люди соседей подбирали в машины, тромбовались. Куда больших деревенских собак и кошек им было девать?
Гость
14 мая 2023, 12:05
Гость
14 мая 2023, 07:15
Люди соседей подбирали в машины, тромбовались. Куда больших деревенских собак и кошек им было девать?
Ситуация из ряда вон, в панике обо всем забываешь . Как представлю собаку на цепи , истерика слезная
Гость
13 мая 2023, 21:48
Мне очень жаль ту семью, которая не получит сертификата, и переедут только в общежитие....
Гость
13 мая 2023, 21:27
Господи, я уревелась, пока читала. Как жаль всех - людей, животных, природу. К каким ужасам приводит человеческое разгильдяйство и жадность. Одни нормально не опахали, вторые сократили штат и технику, третьи бросили непотушеннй бычок или развели костёр, четвёртые не тушат в зародыше, а наблюдают, и начинают шевелиться только когда пол района сгорело и есть угроза жилым домам, пятые не вывозят вовремя людей и т.д и тп.
Гость
13 мая 2023, 17:36
Русские только ругаются между собой, и ждут манны небесной от властей. Менталитет.
Вот про манну, только не надо... вся присвоена чиновниками и ближним окружением, одна разница в доходахи ближним окружением разных национальностей.
Есть просто люди с совестью и без, как правило первые незаметны!
Вот про манну, только не надо... вся присвоена чиновниками и ближним окружением, одна разница в доходахи ближним окружением разных национальностей.
Есть просто люди с совестью и без, как правило первые незаметны!
Чиновники виноваты, что вы мелочные склочники, бездельники, нытики
Чиновники виноваты, что вы мелочные склочники, бездельники, нытики
Они виноваты в том, что не могут, ни в экономике, ни в политике, только по ушам ездить хорошо у них получается, пользуются, что до сих пор их действия народ благоразумно терпит, не хочет крови!
Гость
13 мая 2023, 17:35
Молодцы татары, всем миром друг другу помогают. Справятся с этим горем
Гость
13 мая 2023, 17:00
Нафиг такая власть, которая жмет выплаты. Как-будто свои выдают.
Достижения
Свой среди своих