Происшествия эксклюзив В Ишиме в реке нашли тело девушки

В Ишиме в реке нашли тело девушки

Она может быть без вести пропавшей местной жительницей

Спасатели доставали тело из воды

В Ишиме из реки достали тело девушки. Погибшей может оказаться местная жительница, которую искали волонтеры и полиция с конца апреля. Информацию об этом журналисту 72.RU подтвердили в ТОСЭР.

— Вчера спасатели поисково-спасательного отряда проводили поисковые мероприятия на реке Ишим. Согласно запросу МВД, спасатели производят поиски пропавшей без вести девушки 1995 года рождения, которая ушла из дома 28 апреля 2023 года. Специалисты нашли тело в реке, передали сотрудникам полиции, — рассказали в ведомстве.

Предположительно, из реки могли достать тело 27-летней Валентины Толстовой. Волонтерские отряды тоже объявили о прекращении ее поисков. Однако силовики будут проводить мероприятия по установлению личности погибшей.

Мы отправили запрос в Следственный комитет по Тюменской области по этому вопросу, пока официального комментария ведомства не последовало.

До этого мы рассказывали, что в Тюмени пропала 16-летняя подросток. Утром 22 апреля она вышла из дома, а нашли ее спустя три дня. С 21 апреля родственники ищут 33-летнего Дениса Нурмухаметова. Он не вернулся домой с работы. Мужчина ехал на поезде с вахты, но не прибыл в конечный пункт.

Вы знаете, что произошло с девушкой, — напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем