Некоторые бросают своих домашних животных. Подлые. Вот таких людишек не жалко совсем.
Гость
8 мая 2023, 22:31
Вот тебе и байкеры . Байкерами хотели отделаться
Гость
8 мая 2023, 21:46
Сейчас, по-моему, все очень ждут информацию о пожарах - где потушили, где еще горит. Только от 72.ru можно узнать подробную достоверную информацию, а не сухой статистический отчет. Артур Галиев - как всегда молодец и очень мужественный. Спасибо!
Потерявшие имущество при пожарах в Курганской области начнут получать выплаты по 10 тыс. рублей, сообщил глава региона Вадим Шумков. За полную потерю имущества погорельцы получат по 50 тыс. рублей, уточнил Шумков.
Идет СВО, а потому не до вас, убогие. Вот вам 50 тысяч и ни в чём себе не отказывайте.
Интересно сколько заплатят тюменским погорельцам.
Политика их не касаетца говорили они. "Мы прастые люди".. И сейчас выводов не будет никаких. " Такая у нас планида"..
Гость
8 мая 2023, 17:51
Это называется техногенные катастрофы.И бывают чаще всего в государствах
Failed state.В коррумпированных если точнее.Все разумные люди это предсказывали.
Гость
8 мая 2023, 16:53
Мы помогали Турции при пожарах, нам что то никто не помогает
Гость
9 мая 2023, 17:37
Точно , кому мы помогали ни разу никогда России ничем не помогли.
Гость
8 мая 2023, 15:28
Нужно определиться уже. Нужна помощь или нет. И какая. В группах дворов начался бардак,кто-то что-то организовывает ,а не мешает ли? Просят на своих машинах везти добровольцкв например,а потом тут же приходит сообщение от официальных лиц с просьбой волонтёрам не мешать работе служб,не создавать пробки.
Можете прояснить ситуацию?
Гость
8 мая 2023, 18:25
Ситуация такая, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!
Гость
8 мая 2023, 15:17
Доброго здоровья всем. Всё началось с вырубки лесов в близлежащих районах Тюмени. Продали лес, вырубили.Отсюда ветра и вихри пылевые начались. А земля там тоже дорогая! Успенская, всего 20 км! От города, это не расстояние! Почему бы нам там посёлок не построить? Отсюда вопрос, а может это поджег? Я возмущена работой области и города против пожаров ещё с прошлого года! Позор! Предлагаю подключить счётную палату, народный фронт. И , да, нам с Вами надо быть друг к другу добрее. Будим жить!
Гость
9 мая 2023, 07:35
О чём вы пишите, какая палата, давно уже всё схвачено, все структуры друг друга купили, поэтому все эти ваши пугалки, курам на смех
Реально, смог отравляет с 4 мая, а вы только сейчас запели про то, как это вредно, ах да, это
Ж не ковид, а так смог всего лишь, окна закрыть-и не гткрывать НЕДЕЛЮ!!!как минимум, вот и всё, что нужно знать простым гражданам о помощи в режиме ЧС
Гость
8 мая 2023, 15:00
Иванова, Чертков должны отвечать за происходящее.Где должная подготовка, где опашка?Ну когда уже будут наказывать реально виновных за из бездействие!
Гость
8 мая 2023, 15:09
Опашку некому делать. Всех трактористов загребли на воблу
Гость
8 мая 2023, 14:54
Как хорошо, что аэропорт плеханово не убрали ради застройки, а то бы сейчас и без вертолётов остались.
Гость
8 мая 2023, 14:20
Почему такие пустые статьи - где конкретная информация о пожарах? Следим онлайн - из Гилевки? Как дела обстоят по Салаирскому тракту, в Н-Тавде, Успенке?
Гость
8 мая 2023, 14:17
Я не понимаю... а почему тушение идет в основном силами гражданского населения? Руководство области расписалось в собственном бессилии? Зачем тогда вы вообще нам нужны с вашими декларациями и доходами, если толку от вас меньше, чем от козла молока, а все проблемы жители решают самостоятельно???
Погибшего добровольца наградить орденом и выплатить родным 12 млн. руб.Так будет честно. Он защищал СВОЮ РОДИНУ, СВОИХ РОДНЫХ И СВОИХ СОГРАЖДАН!
Гость
8 мая 2023, 14:49
Тоже об этом думала . А то дадут медаль за отвагу на пожаре и все . Пусть платят , как на СВО .
Гость
8 мая 2023, 13:16
Знаете почему с нами это происходит? Да потому что доброго отношения друг к другу у людей нет... "Хибары сгорели, а Вы" добрые люди'и рады.... Ни сочувствия, ни добра. Вот потому мы с Вами, дорогие сограждане, и в .. Опе.
Гость
8 мая 2023, 18:14
все добрые люди ушли на СВО.
Гость
8 мая 2023, 13:08
Глаза разуй, даже в видео есть, где горят кирпичные дома
Гость
8 мая 2023, 15:12
это деревянные дома, обложенные в полкирпича
Гость
8 мая 2023, 12:41
"в Богандинском желающие помочь, могут привезти питьевую воду к школе №2 по улице Садовой..."
Я один припоминаю как по Первому каналу показывали отправку "Единой Россией" в Донбасс этой самой питьевой воды?
Гость
8 мая 2023, 13:01
как до сих пор можно смотреть ла ещё и верить 1 каналу? вы в ммм тоже вкладывались?
Гость
8 мая 2023, 13:27
Гость
8 мая 2023, 13:01
как до сих пор можно смотреть ла ещё и верить 1 каналу? вы в ммм тоже вкладывались?
Я вкладывался в МММ. Неплохо нажился. Можно сказать, что и сейчас живу на эти деньги. Вложил полученные от продажи акций МММ деньги в комм. и жилую недвижимость, автосервис открыл. Вам кто не давал рискнуть?
Гость
8 мая 2023, 14:17
Гость
8 мая 2023, 13:27
Я вкладывался в МММ. Неплохо нажился. Можно сказать, что и сейчас живу на эти деньги. Вложил полученные от продажи акций МММ деньги в комм. и жилую недвижимость, автосервис открыл. Вам кто не давал рискнуть?
бред 15 рублевый
Гость
8 мая 2023, 12:34
где 5 миллионов росгвардии, полиции, мчс, кгб, армии?
Гость
8 мая 2023, 18:31
Девок с цветами и плакатами пакуют😁
Гость
8 мая 2023, 12:31
А где гуманитарная помощь от государства, или только иноземцам
Гость
8 мая 2023, 11:59
сгорели деревянные хибары времён Ивана Грозного и российской империи
Гость
8 мая 2023, 12:02
А вам всё человейники подавай, которпые со временем превратятся в фавелы. Деревянный дом самый комфортный для проживания в континентальном климате. А придомовое хозяйство гараж и мастерская человеку нужны чтобы не дичать.
Вот как подготовились к сезону в очередной раз, такой неорганизованности и нищеты ещё не было, все растащили.
Гость
8 мая 2023, 12:15
Зато мобикам по 200т. платят. Нашли же деньги !
Гость
8 мая 2023, 13:54
В пожарах виноваты сами, зачем кого-то ругать.
Гость
8 мая 2023, 18:21
Гость
8 мая 2023, 12:15
Зато мобикам по 200т. платят. Нашли же деньги !
То деньги напечатанные для обвала остаточной экономики, а фонды и активы уже оптимизировано украдены и выведены в страны НАТО и в большей степени утрачены
Гость
8 мая 2023, 11:55
Личного состава МЧС - полк. Будем надеяться на победу над огненным бесом.
Гость
8 мая 2023, 11:57
Чтобы не просто надеяться, а побеждать, надо заранее готовиться. Сегодня Тюменская область показывает как не надо было делать.
Гость
8 мая 2023, 15:11
героизм одних является следствием разгильдяйства других
Чтобы не просто надеяться, а побеждать, надо заранее готовиться. Сегодня Тюменская область показывает как не надо было делать.
+1
Гость
8 мая 2023, 11:53
Более сорока домов сгорело. Посмотрим, что наш пострел доложит в Москву. В прошлом году в одной только деревне сгорело 20 домов, доложил всего два.
Гость
8 мая 2023, 11:56
Тогда люди тоже лишились единственного жилья. То, что они их не узаконили - вторично. Значит, надо докладывать, что с правом собственности сгорело два дома, а без права собственности 18!!! А не так, что всего два!!
Гость
8 мая 2023, 11:58
Там есть кому доложить по линии МЧС. Судя по природным условиям огненный смерч с ураганным ветром мы пережили.
Гость
8 мая 2023, 12:23
Гость
8 мая 2023, 11:58
Там есть кому доложить по линии МЧС. Судя по природным условиям огненный смерч с ураганным ветром мы пережили.
кто вам сказал. со свердловской областм идут, там пожары выросли до 70!
Достижения
Свой среди своих