208073313, первое правило: жилет. Второе: никаких сетей.
ты и тут спец?
Гость
3 мая 2023, 18:19
Гость
3 мая 2023, 14:21
ты и тут спец?
Да все правильно сказал. Жилет не даст потонуть, а в сетях запутаться можно. Даже в жилете.
Гость
3 мая 2023, 12:22
Вася да я ....цать лет рыбачу !! На фиг это жилет нужен.
Да хоть сто лет. Жилет это самая главная вещь на плавсредстве.
Гость
3 мая 2023, 13:13
У речников есть не то что правило, а негласный закон о том что если ты куда-то отправляешься на лодке то спасжилет должен быть одет обязательно и не важно хоть ты мастер спорта или чемпион по плаванью, в любом случае он соблюдается абсолютно всеми речниками. Кто и что мешает рыбакам подобное соблюдать? Даже если несколько человек в лодке, при такой погоде и холодной воде конечности может свести, со всеми последствиями...
Рыбак-то точно Тюменский? У нас лодки переворачиваются строго по плану. А тут... внезапно.
Гость
12 мая 2023, 10:03
Жилет не панацея. Когда начинал заниматься байдарками. Байдарка перевернулась, а сама конструкция байдарки имела зауженую форму и внутри надо было далеко вытягивать ноги для управления килем. Так при перевороте, меня жилетом прижало к внутренней стороный байдарки и выбраться было довольно тяжело. Мне тогда 10 лет было.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий