Девочке -полного восстановления! Водителю-лишение прав и на пересдачу: ПДД поучить
Гость
5 апреля 2023, 09:35
С утра сегодня наблюдал как тело на джЫпе А111АА72RUS "ездит" по ул. Республики. Из третьего ряда в крайне правый, подрезая всех и вся, потому что клоуну нужно съехать под мост, при съезде с развязки чуть не из под колес у него увернулся пешеход, переходящий дорогу по зебре, А111АА72RUS даже на педаль тормоза не нажал... и это только одна минута из опыта "вождения", как любят говорить на 72.ру "дерзких" граждан...
Гость
5 апреля 2023, 21:31
Спасибо за рекламу
Гость
5 апреля 2023, 09:15
Заколебали, неудачники, у вас Жигули головного мозга. Я с этой женщиной стабильно езжу утром/вечером, очень часто пересекаюсь, она всегда ездит по правилам, никогда не летает. Но на этой дороге есть дятлы, которые едут 20 кмч. Вот они и есть опасность
Т.е по вашему на пешеходном можно по встречке обгонять? Лишать прав таких надо. Если бы вашего ребенка так сбили по другому бы сейчас говорили. Позорище...
Гость
5 апреля 2023, 09:32
ну ну, пеши есчо
Гость
5 апреля 2023, 09:50
Однако не дятлы со скоростью 20 км/ч девочку сбили... а эта "удачливая". Тюряга по ней плачет и по вам, если вы решили сделать виноватыми кого попало, только не себя.
Тебя что бесит то ? Что на бмв за свою жизнь не заработал ?)
Гость, даром не нужна бэха. Со своей кайф ловлю
Гость
4 апреля 2023, 22:17
БМВ?? Тогда отмажут однозначно!! Либо "олигарх" местного пошиба либо тот кто "хорошо зарабатывает"...
Гость
4 апреля 2023, 22:01
Автомобили тормозят при подъезде к пешеходному переходу, но обязательно найдётся дятел, которому нужно быстрее всех. Только крупный денежный штраф добавит серое вещество.
Гость
4 апреля 2023, 21:42
Кто не учит своих детей не выбегать внезапно во двор или на проезжую часть, тот платит их здоровьем. Собаки и те стоят ждут, пока поток остановится.
Гость
4 апреля 2023, 22:28
То есть не смущает, что ребенок не бежал никуда?! Шел! По ПЕРЕХОДУ!!! И в середине пути со второй полосы сбивают.
Гость
4 апреля 2023, 23:16
Гость
4 апреля 2023, 22:28
То есть не смущает, что ребенок не бежал никуда?! Шел! По ПЕРЕХОДУ!!! И в середине пути со второй полосы сбивают.
Тебя же не смущает, что с детского сада учат смотреть в сторону, откуда машины едут. Сначала налево, а с середины проезжей части - направо. Зачем это, не задумывалась? Или тебе нечем?
Правильно выше написали: собаки и те останавливаются и смотрят, не мчится ли кто-то по дороге. А эти прут, не смотря по сторонам.
Гость
5 апреля 2023, 00:30
Гость
4 апреля 2023, 23:16
Тебя же не смущает, что с детского сада учат смотреть в сторону, откуда машины едут. Сначала налево, а с середины проезжей части - направо. Зачем это, не задумывалась? Или тебе нечем?
Правильно выше написали: собаки и те останавливаются и смотрят, не мчится ли кто-то по дороге. А эти прут, не смотря по сторонам.
Можно и не увидеть если два ряда остановились, а кто-то сзади на обгон пошёл. Ребёнок же не жираф шею на три метра вытянуть.
Сегодня видел синий бмв несся по ленина 80+ куда ГИБДД смотрит почему их не кошмарят?
Гость
5 апреля 2023, 10:10
Они заняты контртеррористической, антинаркотической деятельностью, розыском опасных преступников, просроченными в/у. Некогда им на такие мелочи внимания обращать, как безопасность на дорогах.
Достижения
Свой среди своих