Ребята что с животным? Где бедный котик? Кто то забрал? Ему опасно быть с этим маргиналом. Надо изъять в безопасное пространство. А ты бога не боишься, зря. Живодер, как земля носит.
Гость
20 марта 2023, 18:19
Быстро на кота среагировали, молодцы! Это не заложника из Магнита освобождать ))))
Гость
20 марта 2023, 17:44
Душераздирающий крик котэ. Котэ даже двигаться не может. Обычно кошки, упав, сразу убегают. Даже пьяная тварь так не поступает как это
Оно – кто-то, а это – что-то. Здесь явно существо, а не житель. Без совести, без сочувствия. Это объект тела, а не субъект духа, это чаще обвиняющее других в том – что они душные, чем себя в том – что они малодушные.
Обычный россиянин, с самомнением не по сеньке и психозом.
Гость
20 марта 2023, 16:21
Боже Боже Боженькаааа!!!!!! ......
Гость
20 марта 2023, 16:16
Бог наделал только одно животное-это кошку 🐈, которая знает дорогу туда и обратно до рая. Страшный грех обижать беззащитных существ!
Гость
20 марта 2023, 16:11
Ужасающие кадры???? Теперь понятно - Родину некому защищать если их коты ужасают!
Гость
20 марта 2023, 17:12
Вы альтернативно одаренный что ли? Ужасают не коты, а неадекваты. Которые просто так издеваются над теми кто им ответить не может. И больше всего ужасает то что эти неадекватны живут среди нас.
Гость
20 марта 2023, 16:10
Молодцы,что задержали. Живодера -к ответу!!!
Гость
20 марта 2023, 16:05
Похоже поссорился с женой/подругой и чтобы показательно ей "насолить" решил выместить злость на бедном животном, которое ей было дорого.
Хотя Бог его знает, в чем истинная причина поступка...мб весна по голове ударила.
Гость
20 марта 2023, 17:37
соль в голову ударила
Гость
20 марта 2023, 16:00
У нас полиция теперь успешно борется только с теми, кто животных (кошек, собак, любителей овечек) обижает?
я понять не могу что тебе и таким как ты надо, душегубов-насильников ловят - не тех поймали, уродов, которые собак и кошек калечат ловят- опять не так. что надо то? не ловить никого , так анархия начнется.
Для примера, не из нашего государства, в Киеве не помню каком году, но уже в этом столетии, закусились на личной почве глава Киева и начальник всего гаи (как там у них называлось) не знаю. Вопрос тоже типа того, что гаишники не нужны на дорогах, так задержали пьяным сына главы Киева. Убрали гаишников с дорог. Через неделю число аварий возросло в разы, народ пьяный ездил, люди на Крещатике пьяные из машин выпадывали
Гость
20 марта 2023, 16:00
Благодаря одному телеграм-каналу быстро его вычислили. Там таких живодеров не любят.
Достижения
Свой среди своих