Самое смешное, что это, скорее всего, результат нарушения техники безопасности своими же сотрудниками, а в новостях будут говорить, что "диверсионная группа" атаковала😆
Гость, как обычно и бывает,так проще недостачу скрыть
Гость
16 марта 2023, 18:59
Ну, в 90-х чеченам сбагривали, нынче тоже есть кому сбагрить.
Гость
16 марта 2023, 16:02
По плану!
Гость
16 марта 2023, 16:00
а нам то что, ростов это где ? это сирия ? ангола? нет ,тогда не интересно
Гость
16 марта 2023, 15:54
Вот всех сво интересует и отправят или нет. А самое интересное происходит за кулисами. Журналисты турецкой газеты Хюрриет опубликовали расследование о позиции китая в данном конфликте. Так вот, выходит что китай сознательно проводил весь этот год политику невмешательства в ситуацию на украине, дабы привязать к себе рф как экономически так и политически. И судя по результам у них это хорошо получается. Ближайшая цель взятие под экономический а затем и управленческий контроль части сибири и дальнего востока. Теперь по крайней мере понятна история с китайскими названиями российских городов на карте.
Гость
16 марта 2023, 17:30
Это стало очевидно ещё полгода назад, когда в котировках юань поставили на одну строчку с долларом и евро.
Гость
16 марта 2023, 15:36
Читаю и мне кажется что в дурдом папал
Гость
16 марта 2023, 15:41
смотрю в книгу, вижу фигу?
Гость
16 марта 2023, 15:31
во-первых это красиво. во-вторых какая погранслужба? у рф нет границ! только направления! главный же сказал!
В прошлый раз уничтожили половину населения просто так.
В этот раз тоже хотят. Настоящие русофобы - это сталинисты и им подобная шваль.
А с чего вы так перевозбудились и какое отношение вы вообще имеете к той уничтоженной половине населения и сталинистам? Вот, как вы выразились, к им подобным, может быть...
Гость
16 марта 2023, 15:24
Отличная новость, надо побольше таких!
Гость
16 марта 2023, 15:23
Да ерунда это всё. План такой, не нужно переживать.
Гость
16 марта 2023, 15:21
Эх красота..
Гость
16 марта 2023, 23:57
гори гори ясно
что бы не погасло....
Гость
16 марта 2023, 15:18
По всей вероятности потерь нет. Можно хрюкнуть и спать спокойно.
Достижения
Свой среди своих