перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Появилось видео нападения на школу в Челябинске

9 февраля 2023, 11:30
Гость
Гость
10 февраля 2023, 08:37
Посадить их минимум лет на 15, чтобы остальные заранее головой думали
Гость
9 февраля 2023, 23:38
Редакция, пишите национальности нападавших. Народ должен знать этих преступников! Охранника уволить и сделать ему волчий билет. Могли пострадать дети. Что-то подсказывает, что нападение было провокацией. Каким-то басурманам заплатили, чтобы они устроили цирк. Чтобы в дальнейшем пропихнуть закон об установке камер распознавания лиц в школах, а это ещё больший контроль за детьми, за населением со стороны Большого Брата.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 23:37
Зачем вы врёте? Ведь уже с утюгов, рассказали. Кто, зачем, почему??
Гость
9 февраля 2023, 18:41
Кто такой охранник в школе? СТОРОЖ и не более! На что он имеет право? Вызвать полицаев. Чтобы такие случаи не повторялись, нужно полностью пересмотреть ВСЁ законодательство о "защите прав детей" и убрать из него все американские статьи, наделяющие несовершеннолетних практически неограниченными правами и снимающие с них ОБЯЗАННОСТИ! А вот охранникам право применять силу в подобных ситуациях надо дать неограниченное с полным освобождением от ответственности за последствия, как у полицаев сейчас - при исполнении они не ограничены практически ни чем. Закон? Пишет в рапорте "при исполнении" - и всё, свободен!
Гость
9 февраля 2023, 17:32
диаспорные банды молодеют
Гость
9 февраля 2023, 15:06
Согласен, похоже на постановку. Биометрия на подходе.
Гость
9 февраля 2023, 14:09
Охранник потому и не вмешивался, что был предупреждён об этой постановке. А как ещё протащить в школы биометрию, распознавание лиц, если большинство родителей категорически против судя по опросам
Гость
9 февраля 2023, 13:35
Родителей когда нужно не пропускают эти чопыА здесь они в сторонке стоят помалкивают, как например в 22 школе,собрание на улице проводят
Гость
9 февраля 2023, 12:37
Постановка для не дееспособных, ой напали, ой надо срочно камеры с биометрией, срочно всем согласие писать. Рязанские налетчики.
Гость
9 февраля 2023, 11:55
Кувалды теперь в моде....страшно что творится в мире...
Гость
9 февраля 2023, 11:54
Вы что! Как менять на молодых и спортивных? Им же достойную зарплату надо платить! А ЧОПам и "отмывателям" в системе образования ничего от распила на охрану не останется! Будем поддерживать "якобы охранников" школ и всех с ними в доле.
Гость
9 февраля 2023, 11:48
Охранник старый дед, который естественно не полезет(( надо менять на молодых, спортивных с достойной зп, тогда и требовать можно. Наши дети это наше будущее, их беречь надо!
Гость
9 февраля 2023, 12:09
ваше будущее ваша проблема.
Гость
9 февраля 2023, 12:25
Платить за это сами готовы? Цену охраны в этом случае надо раза в 3 поднимать. Сейчас там даже в белую работать не выйдет в плюс, чтобы человека официально оформить и все взносы за него заплатить.
Гость
9 февраля 2023, 12:51
Молодые тоже не полезут
197994300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:43
ну и чем тут поможет система распознавания лиц???
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2023, 11:44
197994300, это неважно. Главное, деньги выделились
Гость
9 февраля 2023, 15:05
Не мешайте людям пилить бабло. ))
Гость