Происшествия

Тюменские спасатели нашли мужчину без сознания в строящемся здании

Мужчину эвакуировали с помощью альпинистского снаряжения

Спасатели быстро добрались до нуждающегося в помощи тюменца, хоть и пришлось ехать через пробки

Тюменские спасатели помогли мужчине, который потерял сознание, работая на высоте. Это случилось в СНТ «Радуга» 27 января, где на одном из участков идет стройка.

— В районе четырех часов дня спасатели выезжали на место происшествия. При монтаже стропильной системы на деревянной «коробке» 44-летнему мужчине стало плохо и он потерял сознание. До момента эвакуации, поднявшись по приставной лестнице, мужчину осмотрели сотрудники скорой медицинской помощи, а потом спасатели при помощи альпинистского снаряжения транспортировали мужчину со второго этажа, — рассказали в пресс-службе ТОСЭР.

Мужчину закрепили на носилках и аккуратно спустили

Пострадавшего эвакуировали в машину медиков и доставили до больницы.

Похожий случай с мужчиной был несколько дней назад. Из новостройки на улице Бориса Быстрых в Тюмени спасли мужчину, который был без сознания. Для его эвакуации потребовалась помощь ТОСЭР и альпинистское снаряжение, потому что в строящемся здании еще нет лестниц.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем