Опубликовано видео допроса тюменцев, оторвавших буквы в сквере Победы
26 января 2023, 18:55
Гость
27 января 2023, 12:31
практически дети
Гость
27 января 2023, 19:22
У нас до пенсии все дети.
Гость
27 января 2023, 11:16
а почему лица замазаны, если лбам по 18-24 годков уже стукнуло?
Гость
27 января 2023, 14:02
Потому что не они.
Гость
27 января 2023, 10:58
Так и хочется спросить: чьих будете?Всё из семьи!Рассказывать надо, кто воспитал,кто вскормил их?У моих детей не возникнет желание осквернить памятник,опрокинуть мусорницу,пнуть собаку...
Гость
27 января 2023, 08:37
На Донбасс, в окопы!
Гость
27 января 2023, 09:27
Зачем? Чтобы они потом вернулись с боевым опытом и знанием минновзрывного дела? Думаете они потом токарями на завод пойдут?
Гость
27 января 2023, 02:29
С хулиганами все понятно, понесут заслуженное наказание ПО ЗАКОНУ!Непонятно, что ж комментаторы-то такие злые? Будто эти хулиганы жизнь вашу сломали, а не буквы на памятнике. Вы уверены, что вас до такой степени возмущает только этот поступок? Может все же что-то другое?
Чёт у меня никогда не возникало желания вандалить. Хотите похулиганить - хулиганьте у себя дома. Можете там всё разбить, сорвать и вырвать.
А по теме, эти здоровые лбы без мозгов и с такой энергией пусть отработаю на общественных тяжёлых работах. Тогда будут ценить вещи вокруг них. А то как пятилетние ска
Гость
26 января 2023, 20:05
Похулиганить, странно. Все взрослые ребята, для чего голова? Похулиганили, теперь отвечайте за поступки. Прощать нельзя.
Гость
26 января 2023, 19:59
на исправительные работы, на 15 суток
Гость
26 января 2023, 21:09
Маловато будет.
Гость
26 января 2023, 21:30
Гость
26 января 2023, 21:09
Маловато будет.
Жадный вы больно, уж сразу и двушечку.
Гость
26 января 2023, 19:59
А почему они не в армии?
Гость
26 января 2023, 19:58
Я не верю полицаям. Сколько сталкивались столько лжи и подлогов.
Гость
26 января 2023, 21:32
Вот потому и отменили расстрел, было такое время, когда.
Жеглов, такие там ни к чему, они нигде не к месту, нагадят с одной стороны, будут извиняться перед другой, ну и наоборот соответственно, это производители удобрений, потому только поля, только исправительные работы, то что 18+ это хорошо, удобрения зозревшие, работать смогут долго, за качеством только проследить 😒
Жеглов, такие там ни к чему, они нигде не к месту, нагадят с одной стороны, будут извиняться перед другой, ну и наоборот соответственно, это производители удобрений, потому только поля, только исправительные работы, то что 18+ это хорошо, удобрения зозревшие, работать смогут долго, за качеством только проследить 😒
Вот опять, один работает трое смотрят, контролируют значит, а кушать всем надо.
Достижения
Твой первый