RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

753мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,75
EUR 84,34
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

И на фронт нельзя, и отсрочку не дают: 31 мобилизованный с категорией Г три месяца живет в части. Кто за это должен ответить?

20 января 2023, 09:00
Гость
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 09:36
Чем недовольны то? На гражданке за такие деньги упахаться можно и то столько не получишь. А тут валяйся на кровати, 180 косарей получай. Нарборот тянуть время надо.
Гость
20 января 2023, 12:02
просто кто-то и больше получает на гражданке наверное не задумывались?
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 14:25
Гость
20 января 2023, 12:02
просто кто-то и больше получает на гражданке наверное не задумывались?
Естественно получают и бесспорно, но маловероятно, что они находятся в части.
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 09:21
Полный раздрай в Армии! Никто ни за что не отвечает!Шойгу только по бумажке что то читает бормоча себе под нос!
Гость
20 января 2023, 11:30
Да нет никакого там раздрая. Ждут просто когда им на лапу занесут!
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:47
Бардак во всем. Еще кого-то "освобождать" собираются
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:47
А они чего жалуются? Солдат спит деньги идут.
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 10:45
Ембаевский, тоже понять не могу их жалоб,лежат весь день на кроватях и баблишко по 180к в месяц получают,чем не работа мечты )))
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 12:44
20 января 2023, 10:45
Ембаевский, тоже понять не могу их жалоб,лежат весь день на кроватях и баблишко по 180к в месяц получают,чем не работа мечты )))
северянин86, Может их заставляют услуги оказывать?)))
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 12:32
Вы чё думаете если в зону сво не попадет ему эти бабки подарят?До копейки заставят вернуть.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:56
Зря мутить воду начали - скорее всего, решение будет не в их пользу: отправят на передовую, да ещё и заставят вернуть выплаченные "зарплаты" за период условного простоя. 😐
Гость
20 января 2023, 11:37
А всё из за того что жадные..Делиться не захотели.. А занесли бы вовремя были бы уже дома.. А они в прессу писать начали...Жадность всё!))
Гость
20 января 2023, 09:18
как можно быть временно не годным с пороком сердца или эпилепсией ? такое вроде не лечится и нужно постоянно пить лекарства ,какой фронт то
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 09:22
Безграмотность заголовка зашкаливает....
Гость
20 января 2023, 09:53
Да какая разница им, главное чтоб читали.
Гость
20 января 2023, 10:10
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет!
Гость
20 января 2023, 09:56
Не пойму я этих мобилизованных. Во-первых зачем согласились? Во-вторых, раз уж лоханулись, так плюнули бы и разъехались по домам.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 19:14
Вот это поздно делать. Засудят и поместят на на тюремные нары легко
Гость
21 января 2023, 09:44
20 января 2023, 19:14
Вот это поздно делать. Засудят и поместят на на тюремные нары легко
Давайте помечтаем. А если бы все 300 000 мобилизованных взяли и просто разошлись по домам. Что бы случилось?
Гость
20 января 2023, 09:56
Правды не ждите, от штабных крыс ее не добиться.
Гость
20 января 2023, 11:31
Они просто взятку ждут, когда каждый по 180 тыс им закинет.. тогда и вопрос решат...
Гость
20 января 2023, 12:21
в любом случае мы их достойно похороним.
Гость
20 января 2023, 13:30
своих 🐷, похорони для начала 🐽
Гость
20 января 2023, 11:54
Во первых , что значит согласились. Их что спрашивали? А во вторых если они самовольно покинут часть, это будет считаться дезертирством. И пойдут под уголовную. Это с руководством надо разбираться. Что за барак у них.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 09:10
Лежат, получают по 180000р. просто так. Плохо что ли? Хорошо. ) Мужики, возьмите меня к себе.
Гость
20 января 2023, 10:02
180 рублей ты читать умеешь?
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 10:46
Гость
20 января 2023, 10:02
180 рублей ты читать умеешь?
Гость, разуй глаза,там 180к написано
Гость
20 января 2023, 12:10
Не думаю, что они столько будут получать у себя дома. А если более 6 месяцев отслужил, может ещё и ветеранские хорошие будут выплачивать. Тут палка о двух концах. Так одного пенсионера ФСИН таскали по судам за излишне выплаченное денежное довольствие. Нарушение обнаружила комиссия из Москвы, и обязали выплачивать пенсионера за ошибку службы довольствия. Лишь бы назад не начали требовать начисленные выплаты...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:40
нет понятия 'отстрочка от мобилизации'.
Гость
20 января 2023, 10:12
Военные взятку хотят, вот дурку и включили!)) Ждут пока скинуться по 180 тыс все!))
Гость
20 января 2023, 11:35
Если я правильно посчитал то когда скинуться 31 человек по 180 тыс это будет 5 с половиной миллионов рублей. Не такие уж большие деньги для военных..но на пивко хватит...Вот надо знать просто кому занести эту сумму он потом с остальными поделиться и их проблема сразу будет решена! Потому военные и тянут резину!))) Я их знаю!))
Гость
20 января 2023, 12:49
А сейчас попросят денежки обратно, да еще и с процентами.. а могут и дело завести..
Гость
20 января 2023, 11:20
Всем так воевать. Лежать на кровати и бабки получать. Так держать. Диванные войска все таки элита
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 11:58
Это уже коечные войска! ) Боевая кровать!
Гость
20 января 2023, 11:19
В чём проблема то? Лежите и дальше и получайте "зарплату")
Гость