Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И на фронт нельзя, и отсрочку не дают: 31 мобилизованный с категорией Г три месяца живет в части. Кто за это должен ответить?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
20 янв 2023 в 09:36

Чем недовольны то? На гражданке за такие деньги упахаться можно и то столько не получишь. А тут валяйся на кровати, 180 косарей получай. Нарборот тянуть время надо.

20 янв 2023 в 09:21

Полный раздрай в Армии! Никто ни за что не отвечает!Шойгу только по бумажке что то читает бормоча себе под нос!

20 янв 2023 в 09:47

Бардак во всем. Еще кого-то "освобождать" собираются

20 янв 2023 в 09:47

А они чего жалуются? Солдат спит деньги идут.

20 янв 2023 в 12:32

Вы чё думаете если в зону сво не попадет ему эти бабки подарят?До копейки заставят вернуть.

20 янв 2023 в 09:56

Зря мутить воду начали - скорее всего, решение будет не в их пользу: отправят на передовую, да ещё и заставят вернуть выплаченные "зарплаты" за период условного простоя. 😐

Гость
20 янв 2023 в 09:18

как можно быть временно не годным с пороком сердца или эпилепсией ? такое вроде не лечится и нужно постоянно пить лекарства ,какой фронт то

20 янв 2023 в 09:22

Безграмотность заголовка зашкаливает....

Гость
20 янв 2023 в 09:56

Не пойму я этих мобилизованных. Во-первых зачем согласились? Во-вторых, раз уж лоханулись, так плюнули бы и разъехались по домам.

Гость
20 янв 2023 в 09:56

Правды не ждите, от штабных крыс ее не добиться.

Гость
20 янв 2023 в 12:21

в любом случае мы их достойно похороним.

Гость
20 янв 2023 в 11:54

Во первых , что значит согласились. Их что спрашивали? А во вторых если они самовольно покинут часть, это будет считаться дезертирством. И пойдут под уголовную. Это с руководством надо разбираться. Что за барак у них.

20 янв 2023 в 09:10

Лежат, получают по 180000р. просто так. Плохо что ли? Хорошо. ) Мужики, возьмите меня к себе.

Георгий
20 янв 2023 в 12:10

Не думаю, что они столько будут получать у себя дома. А если более 6 месяцев отслужил, может ещё и ветеранские хорошие будут выплачивать. Тут палка о двух концах. Так одного пенсионера ФСИН таскали по судам за излишне выплаченное денежное довольствие. Нарушение обнаружила комиссия из Москвы, и обязали выплачивать пенсионера за ошибку службы довольствия. Лишь бы назад не начали требовать начисленные выплаты...

20 янв 2023 в 09:40

нет понятия 'отстрочка от мобилизации'.

Гость
20 янв 2023 в 10:12

Военные взятку хотят, вот дурку и включили!)) Ждут пока скинуться по 180 тыс все!))

Гость
20 янв 2023 в 11:35

Если я правильно посчитал то когда скинуться 31 человек по 180 тыс это будет 5 с половиной миллионов рублей. Не такие уж большие деньги для военных..но на пивко хватит...Вот надо знать просто кому занести эту сумму он потом с остальными поделиться и их проблема сразу будет решена! Потому военные и тянут резину!))) Я их знаю!))

Гость
20 янв 2023 в 12:49

А сейчас попросят денежки обратно, да еще и с процентами.. а могут и дело завести..

Григорий
20 янв 2023 в 11:20

Всем так воевать. Лежать на кровати и бабки получать. Так держать. Диванные войска все таки элита

Гость
20 янв 2023 в 11:19

В чём проблема то? Лежите и дальше и получайте "зарплату")