Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолет потерпел крушение прямо в аэропорту в Непале. Среди погибших есть россияне»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
15 янв 2023 в 21:50

И снова здравствуйте. ATR72...

15 янв 2023 в 15:29

Похоже на отказ управления

Гость
16 янв 2023 в 09:37

В Саудовской Аравии за каждого погибшего компенасация 10 млн$. Поэтому там закупают самолёты страховые компании, а не авиакомпании. Дорожат людьми.

Гость ч.1
15 янв 2023 в 19:03

Тасс уполномочен заявить (фрагмент)
Славин -Вы правы – самое интересное впереди. Конечно, нечистоплотность в браке не украшает репутацию профессионального разведчика. Но это еще грех средней руки. Другое дело – контрабанда наркотиков. Когда она поставлена с размахом, когда действует широкая сеть и дело, как водится в таких случаях, порой, не обходится без убийств. Но и это еще полбеды. В конце концов, это только крах карьеры и тюрьма. А вот ежели в качестве контейнеров для перевозки кокаина из Непала использовались похищенные или выкупленные у родителей и выпотрошенные грудные младенцы – вот тут уже электростула не миновать. Кстати, зная, что вы способны убрать и Лоренца, предъяви он вам такое обвинение, я не сказал ему о проделках ваших людей с младенцами в Катманду. Но… все же вы убили его. Ну как, хватит информации на первый случай.

Глэб Глэб -Я не убивал Лоренца. Это вы отравили его.
Славин - Перестаньте кривляться, Джон: правдивый ответ на этот вопрос получить много проще, чем вам кажется: совсем недавно в Москве таким же ядом была отравлена известная вам Ольга Винтер. И не только она… Мне известны внешние признаки его действия, а я видел, как умер Лоренц и могу сравнивать. Стау подтвердит вам, что я успел позвонить по телефону из номера Лоренца.
Глэб - Вам не доказать этого.
Славин - Проверяйте диагноз, который показало вскрытие: инфаркт миокарда с последующим отеком

гость ч.2.
15 янв 2023 в 19:04

Глэб Глэб -Я не убивал Лоренца. Это вы отравили его.
Славин - Перестаньте кривляться, Джон: правдивый ответ на этот вопрос получить много проще, чем вам кажется: совсем недавно в Москве таким же ядом была отравлена известная вам Ольга Винтер. И не только она… Мне известны внешние признаки его действия, а я видел, как умер Лоренц и могу сравнивать. Стау подтвердит вам, что я успел позвонить по телефону из номера Лоренца.
Глэб - Вам не доказать этого.
Славин - Проверяйте диагноз, который показало вскрытие: инфаркт миокарда с последующим отеком легких. Это то, что установили местные врачи. Заметьте, я в это время находился в тюрьме. Яд американского производства и ваши специалисты легко установят это при повторном вскрытии.

Наталья Вадимовна
15 янв 2023 в 14:01

Не чем заполнять колонку региональных новостей? Или просто сидя дома в тепле выкладывать перепосты гораздо легче?