перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Самолет потерпел крушение прямо в аэропорту в Непале. Среди погибших есть россияне

15 января 2023, 12:49
Гость
Гость
16 января 2023, 09:37
В Саудовской Аравии за каждого погибшего компенасация 10 млн$. Поэтому там закупают самолёты страховые компании, а не авиакомпании. Дорожат людьми.
17021986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 21:50
И снова здравствуйте. ATR72...
Гость
16 января 2023, 09:38
Передача была про такие самалёты, где с холодным климатом не рекомендуется летать на них, т.к. облединение происходит. Надо требовать от авиакомпании крупные компенсации.
17021986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 10:06
Гость
16 января 2023, 09:38
Передача была про такие самалёты, где с холодным климатом не рекомендуется летать на них, т.к. облединение происходит. Надо требовать от авиакомпании крупные компенсации.
Гость, я помню крушение у нас в Тюмени, 2012 или 2014 год. Я тогда на этот самолёт трех пассажиров отвёз,в такси подрабатывал. Ни кто не выжил... Консервная банка это, а не самолёт!
Гость
15 января 2023, 19:04
Глэб Глэб -Я не убивал Лоренца. Это вы отравили его. Славин - Перестаньте кривляться, Джон: правдивый ответ на этот вопрос получить много проще, чем вам кажется: совсем недавно в Москве таким же ядом была отравлена известная вам Ольга Винтер. И не только она… Мне известны внешние признаки его действия, а я видел, как умер Лоренц и могу сравнивать. Стау подтвердит вам, что я успел позвонить по телефону из номера Лоренца. Глэб - Вам не доказать этого. Славин - Проверяйте диагноз, который показало вскрытие: инфаркт миокарда с последующим отеком легких. Это то, что установили местные врачи. Заметьте, я в это время находился в тюрьме. Яд американского производства и ваши специалисты легко установят это при повторном вскрытии.
Гость
15 января 2023, 19:03
Тасс уполномочен заявить (фрагмент) Славин -Вы правы – самое интересное впереди. Конечно, нечистоплотность в браке не украшает репутацию профессионального разведчика. Но это еще грех средней руки. Другое дело – контрабанда наркотиков. Когда она поставлена с размахом, когда действует широкая сеть и дело, как водится в таких случаях, порой, не обходится без убийств. Но и это еще полбеды. В конце концов, это только крах карьеры и тюрьма. А вот ежели в качестве контейнеров для перевозки кокаина из Непала использовались похищенные или выкупленные у родителей и выпотрошенные грудные младенцы – вот тут уже электростула не миновать. Кстати, зная, что вы способны убрать и Лоренца, предъяви он вам такое обвинение, я не сказал ему о проделках ваших людей с младенцами в Катманду. Но… все же вы убили его. Ну как, хватит информации на первый случай. Глэб Глэб -Я не убивал Лоренца. Это вы отравили его. Славин - Перестаньте кривляться, Джон: правдивый ответ на этот вопрос получить много проще, чем вам кажется: совсем недавно в Москве таким же ядом была отравлена известная вам Ольга Винтер. И не только она… Мне известны внешние признаки его действия, а я видел, как умер Лоренц и могу сравнивать. Стау подтвердит вам, что я успел позвонить по телефону из номера Лоренца. Глэб - Вам не доказать этого. Славин - Проверяйте диагноз, который показало вскрытие: инфаркт миокарда с последующим отеком
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2023, 15:29
Похоже на отказ управления
Гость
15 января 2023, 14:01
Не чем заполнять колонку региональных новостей? Или просто сидя дома в тепле выкладывать перепосты гораздо легче?
Гость