«Папа, помоги!» Как 11-летняя девочка смогла обхитрить педофила-рецидивиста и спастись
26 декабря 2022, 11:00
Гость
21 мая 2023, 13:47
То есть за полтора часа не выяснили район локации телефона??? И помогла чистая случайность, что девочка выглянула и запомнила название магазина? А если бы это была многоквартирная застройка, считай пропал бы ребенок?
Свежо предание, но верится с трудом. Девочки даже старше просто убегали от него, а тут такая вся из себя в 11 лет оказалась "находчивой" и "опытной". Такое впечатление, что не первый раз попадает в подобную ситуацию и знает, что нужно делать.
Молодец девчонка. Всего скорее и себя спасла, и ещё кучу народу
Гость
26 декабря 2022, 22:18
Мне кажется это был у мужика первый заход. Он поэтому тянул время и разговаривал с девочкой. Набирался духу. Если бы ему удалось совершить насилие, то он бы не остановился и был бы очередной маньяк.
Девочка молодец.
Папу ее жалко. Наверное лет десять жизни ушло за те полтора часа разговора
Удивительная история. Звонок не сбросился, батарея не села, в кармане ничего не нажалось. Девочка с дикими манипуляторскими качествами в 11 лет разговорила преступника и поддержала игру с уборкой. Предполагаемый насильник так долго тянущий время. То ли хотел, то ли не очень-то и хотел. Понятно, что выпустить он ее не выпустил бы. Но уборка, чаепитие, разговоры. Проезжающая машина с полицией в момент нахождения девочки у окна. И то что ее заметили.
Сняли бы это в кино, сидел бы и ворчал, что в жизни такого не бывает. А тут вон оно как. Я очень рад, что девочке удалось спастись, рад что и остальные дети избежали страшного. И как хочется, чтобы дети не подвергались насилию ни в какой форме. Дед Мороз, может исполнишь?
Достижения
Свой среди своих