Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
23 окт 2022 в 16:28

Раз на взлётке уже стояли пожарные машины, уже на взлёте что-то пошло не так... и где тогда информирование жителей? Воздушная тревога там не работает?

23 окт 2022 в 22:10

А в Тюмени вокруг а/п Плеханово всё ЖК застраивают. Там, конечно СУшки не летают, но....

23 окт 2022 в 18:38

Ну ещё пару подобных случаев, и мы самолётопад будем считать обыденным явлением вроде досадного дождичка

Иллюзия
23 окт 2022 в 16:01

О,господи,..сами себя уничтодим

Гость
23 окт 2022 в 16:12

И опять военный!

Гризельда
23 окт 2022 в 16:11

рф и авиация - понятия несовместимые

Хорошая новость
23 окт 2022 в 16:29

Это точно вторая армия мира?

Гость
23 окт 2022 в 16:13

Наверное мобилизованный не смог справиться с управлением самолета?
А вообще, зачем самолеты летают над городом? Разве у нас нет мест где летать можно?

Гость
23 окт 2022 в 16:07

Скоро нач вообще не станет с таким руководством

дон-дон
23 окт 2022 в 16:21

видимо случился отрицательный взлёт

Гость
23 окт 2022 в 16:12

Позорная страна

Гость
23 окт 2022 в 16:23

Ну почему над жилым сектором учатся, в полях нельзя летать что ли😠

Гость
23 окт 2022 в 18:17

"Сибирские лётчики настолько круты, что на учениях отрабатывают лобовой таран!"

Гость
23 окт 2022 в 16:18

А город подумал ученья идут...

Гость
23 окт 2022 в 18:19

Сверхдержава : старые самолёты падают на старые дома.

Гость
23 окт 2022 в 16:11

Раньше не падали так самолёты ! Ейск , теперь это! Точно провокация

Гость
23 окт 2022 в 16:19

Предлагаю включать военную тревогу, если над нашим городом полетит наш самолёт, чтобы все успели спрятаться

Гость
23 окт 2022 в 19:04

Зато хвастаться, всегда и везде- мы..., мы. Позор! Второй военный самолет падает за неделю! Это что? Как такими самолетами воевать? Или пилоты постоянно пьяные, боятся трезвыми садиться на такое старье... 👎🏿

Гость
23 окт 2022 в 18:20

Щас НАТО откажет Украине в поставках средств ПВО. Такой план.

Гость
23 окт 2022 в 18:45

может это были испытания отечественного дрона камикадзе?

Гость
23 окт 2022 в 16:42

Что-то я передумал покупать себе СУ-30.

Гость
23 окт 2022 в 19:54

На авиацию денег нет, зато на зарплаты депутатам находят, и где наши миллиардеры? Где их патриотизм?

888
24 окт 2022 в 08:26

старые российские самолеты, автохлам, а может шойгу нужно уйти уже в отставку я смотрю ничего не меняется в стране, мобилизованным одеть нечего, оружия нет ничего современно, мин обороны вообще не готовы к мобилизации... все падает, у иран начали скупать беспилотники, своего то нет ничего...воевать то не чем.

Хорошая новость
23 окт 2022 в 16:32

В других ресурсах пишут, что после взлета экипаж не вышел на связь. За ними вылетел другой самолет, приблизился к ним и увидели, что оба пилота на СУ-30 без сознания.

Гость
23 окт 2022 в 16:32

В том доме жили этнические украинцы, 100%.

Тюменец
23 окт 2022 в 20:27

В советское время мы теряли 120 самолётов в год...успокаивает?...то ли ещё будет.

Гость
24 окт 2022 в 15:53

То ли еще будет ...