Происшествия Подросток упал с моста в Тюмени на железнодорожные пути, пытаясь поймать телефон

Подросток упал с моста в Тюмени на железнодорожные пути, пытаясь поймать телефон

Молодого человека с травмами доставили в больницу

На место происшествия приехала скорая помощь, которая после падения с моста увезла 17-летнего юношу в больницу

В Тюмени с моста через железную дорогу упал подросток. Это случилось вечером 18 сентября в районе улицы Пермякова. 17-летний молодой человек находился на путепроводе. У него упал телефон, он потянулся за ним и свалился с моста. Об этом редакции сообщили в управлении МВД на транспорте по УРФО.

— Сообщение о том, что машинисту пришлось применить экстренное торможение, поступило дежурной по станции в 18:50. Там с моста упал подросток. Всё произошло, когда он потянулся вниз за телефоном. С травмами он был доставлен в больницу Тюмени, — пояснили в ведомстве.

В каком состоянии юноша — пока неизвестно. Информацию об этом мы запросили в департаменте здравоохранения по Тюменской области. Ответ ожидается.

Обновлено.

Позже в департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали, как здоровье пострадавшего.

— Вызов поступил в 18:48, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 18:57. Несовершеннолетнему пациенту на месте была оказана вся необходимая помощь, после чего доставлен в приемное отделение ОКБ № 2, где был направлен в отделение реанимации. Сейчас переведен в профильное отделение, где получает медицинскую помощь. Состояние средней степени тяжести (сочетанная травма), — пояснили в ведомстве.

Ранее мы писали, что в Тюмени под поезд попала женщина. Трагедия случилась ночью 14 сентября на станции Войновка. Сейчас следователи проводят проверку.

Вы знаете подробности случившегося? У вас есть фото или видео? Напишите нам в редакцию 72@iportal.ru
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем