Происшествия В Тюмени три грузовых вагона сошли с железнодорожных путей

В Тюмени три грузовых вагона сошли с железнодорожных путей

Это случилось в полвторого ночи

Рабочие устраняют последствия случившегося

Этой ночью, в 01:28, на станции Утяшево в Тюмени при производстве маневровых работ на железной дороге сошли три грузовых вагона. Что стало причиной происшествия — пока непонятно. Сход вагонов с щебнем в середине состава случился без опрокидывания. Груз и люди в результате происшествия не пострадали.

— Предварительная причина устанавливается. Пострадавших нет. Задержки графика движения не допущено, — сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, а также с целью координации их действий транспортный прокурор.

По факту случившегося будет проведена проверка. Происшествия на железной дороге в нашем регионе случаются. Ранее мы писали, что в Тюмени электропоезд сбил двух женщин. Тюменки попали в больницу.

Вы знаете подробности случившегося или видели всё своими глазами? А может быть, вам известно и о других происшествиях в нашей области? Звоните или пишите в редакцию. Контакты для связи указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем