Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погиб 16-летний мотоциклист в ДТП под Тюменью»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Ольга
3 сент 2022 в 15:42

Конечно погиб человек,молодой,это горе...эти мотоциклисты гоняют сил нет их рев терпеть,как вечер сплошной рев и превышение скорости,живу в центре,Ленина и нет ни одного гаишника,писали обращались,все без толку,как ночь так гонки....

Гость
3 сент 2022 в 15:21

спортивные моторы не давайте регистрировать уже. нет тут дорог для них. ни трэка ничего подобного. думать что они по правилам будут ездить, очень ошибочно.

Анна
3 сент 2022 в 11:01

Детям 5-6 лет уже покупают электро-самокаты, что делать остальным родителям и детям которые это видят во дворах, мои внучата тоже хотят кататься на своих самокатах, но я опасаюсь столкновения, ведь они тоже гоняют как разыграются, одно дело,что они умеют во время притормозить чтобы избежать столкновения, а тут ребенок на электро-самокате, и что получается у одного есть у другого нет и кто с кем это будет выяснять, родители любят своих детей и тоже покупают...неужели это нельзя запретить продавать или кататься на детских площадках.

Гость
3 сент 2022 в 20:47

Вы достали верить все время мотоциклистов у вас один ответ он сильно гнал... Так только может говорить не понимающий ... А в жизни байкеров автомобилисты совсем не уважают и не пропускают... И вечно один ответ куда ты гонишь.....
Поймите у Мото всего два колеса... Он не может резко от тормозиться как авто... Даже при 40км..у мото нету по факту экстренного торможения как у авто А вы вечно подрезаете... Поднимаете....
В этой статье же чётко написано виноват авто... Не пропустил.... Что за люди хоть кто там за рулем... Это авто должно стоять и пропустить это транспортное средство!...

Везунчик
3 сент 2022 в 15:32

Я в СА , полтора года служил на мотоциклах, сыновьям , а сейчас внукам на мотоциклы наложено , табу. Виноват отец , а парня жаль.

Кадр
3 сент 2022 в 10:19

Земля ему пухом🙏

Татьяна
3 сент 2022 в 11:25

А что папаша не слышал, как его сын со двора выезжал ??? Парня конечно очень жалко, но родители должны нести ответственность за своих детей, которые без документов САДЯТСЯ ЗА транспортное средство. Очень жалко тех водителей, которые оказались в таких ДТП совсем не по своей вине и даже если они не виноваты в трагедии с этим им трудно будет жить....

Наталья
3 сент 2022 в 11:40

Ну что сказать, кого винить? Виноваты родители. Это моё мнение. Всём здоровья. Царствие небесное подростку.

Гость
3 сент 2022 в 21:46

На большинстве мотоциклов свет включается при запуске мотора и выключить его просто нельзя. Вероятно, как обычно, водитель авто надеялся проскочить, либо принял одна фару вблизи за две, находящиеся далеко. Ну либо просто тупил или в телефон смотрел. Каждого автолюбителя нужно на недельку за руль мотоцикла садить, чтобы понимали, чем чреваты их невнимательность, невключение поворотников и т. п.

Гость
3 сент 2022 в 15:23

Мотоцикл вроде тоже иномарка

3 сент 2022 в 11:24

"Похоронят рядом с Раисой Максимовной. Россия прощается "

Елизавета
3 сент 2022 в 20:14

мальчишеке было 18 лет

Гость
3 сент 2022 в 23:51

Надеюсь, водитель понесет ответсвенность за смерть!!!
Накупят права, правил не знают, детей убивают!

Антонина
5 сент 2022 в 09:18

Соболезнование родным и близким. Мальчику земля пухом! А вообще мотоцикл очень опасный вид транспорта.

гость
5 сент 2022 в 14:14

Для всех горе водителей авто советую посетить например тайланд, где большое кол-во 2-х колесного транспорта и посмотреть как там люди ездят на авто. Ну или как вариант, пересесть на мотоцикл хотя бы на неделю и покатать по Тюмени, причем по правилам.... Я вас уверяю вы будете дико удивлены.... Вот после всего этого можете оставлять тут коменты....

3 сент 2022 в 10:26

Умер от удовольствия не познав разочарования, невзгод и пр., пр.....

Кац
4 сент 2022 в 10:48

А чего его жалеть? Мало того что без прав, так еще мог угробить кого. Мне вот ни его ни его родителей не жалко ни капли. Мне больше жалко водителя авто который вот такую травму получил.

Гость
3 сент 2022 в 10:10

Так не быть емй студентом уже ! Зато покатался !