Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обещали помочь, а сделали виновной»: мать ребенка-инвалида, попавшая в ДТП с полицейской машиной, — о повороте ее дела»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
владимир
30 авг 2022 в 13:27

Женщина оказалась в крайне неприятной и сложной ситуации. Я бы посоветовал ВСЕМ водителям прочитать данную заметку, чтобы не оказаться на её месте (НЕ ПРЕВЫШАТЬ скорость в городе, не сидеть за рулём в смартфоне, учиться считывать и предугадывать дорожную ситуацию...уж простите за банальные советы, просто наблюдаю данные нарушения со стороны некоторых водителей КАЖДЫЙ день!)

30 авг 2022 в 16:11

гайцам потому что за свой счёт придётся повреждённый автомобиль чинить

30 авг 2022 в 14:24

А какие следы торможения хотел бы увидеть "эксперт" на авто с абс?

Гость
30 авг 2022 в 13:48

Ну здесь явное нарушение ПДД работниками ДПС ! Создали аварийную обстановку не убедившись что все их видят и пропускают ! Звуковая сигнализация была выключена ,а это грубейшее нарушение ! И не понятно при чём здесь начальник УВД !

Гость
30 авг 2022 в 13:36

Так ещё пожалели эту женщину ,обоюдку сделали !

Гость
30 авг 2022 в 13:38

А она не подумала почему столько машин остановилось? И почему-то упирает, что она одиночка и ребенок инвалид. Думаю, больше чем у половины женщин в схожей ситуации нет денег даже на автобус.

Гость
30 авг 2022 в 14:08

Два ряда с одной стороны и три с другой слышали и видели, а одна мать-одиночка не услышала и не увидела. Её проблемы, пусть слух лечит и глаза проверит

Гость
30 авг 2022 в 13:28

Тюмень переименовали в Челябу ,или присоединили к ним ?

30 авг 2022 в 13:28

опять на жалось? мать одиночка... инвалида...
нет, не жалко.

ГЕОРГИЙ
30 авг 2022 в 22:56

Люди в полиции и им подобные за слова не отвечают. Им верить нельзя. Женщине надо было активно себя защищать, а не сидеть сложа руки, надеясь на порядочность генерала. Ему соврать\\\как два пальца об асфальт. Граждане!!!! Будьте бдительны- с обходительными!!!Это всегда Подстава!!!!

брет
30 авг 2022 в 15:11

ее еще пожалели как раз с обоюдкой. еще и жалуется.
ЗВУКОВОЙ сигнал где то в законе расписан как виу виу виу виу или кряк кряк кряк кряк - это адвокату вопрос тоже?