RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

746мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Тюмени изнасиловали инвалида третьей группы

29 августа 2022, 16:16
Гость
Гость
30 августа 2022, 15:24
Разницы нет, дело сделано,,,, теперь будет чем заняться сокамерниками
Гость
30 августа 2022, 10:04
вот когда она туда поехала , она что думала , что там ей стихи читать будут?
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2022, 11:14
гость, Пастернака)
Гость
30 августа 2022, 09:19
публиковать вообще нечего, теперь про бичей здесь будут писать
Гость
30 августа 2022, 09:16
Как мужики не боятся насиловать, ведь у жертвы может быть букет болезней, которые могут передаваться, не только половым путем, но и некоторые виды рака передаются, например папиллома, гепатит, да много всякого. Это все равно что дворнягу уличную взасос целовать.
Гость
30 августа 2022, 08:35
Я не понимаю женщину, если чувствует неладное, можно было и под предлогом в туалет сбежать потихоньку. На крайний случай схватить вилку, нож, защищаться. А так, зачем она приехала, ее мотивы. мы всей правды не узнаем
Гость
29 августа 2022, 22:48
Иза черезмерного бухла И чужих баб Всегда проблемы жди
Гость
29 августа 2022, 22:16
ой ну третья группа это почти здорова. Практически никаких ограничений на жизнь не накладывает. Так что заголовок очередной кликбейт
Гость
29 августа 2022, 20:21
Сорокалетняя тетка с приятелем едет за город в гости к незнакомому мужику( судимому),вероятно предполагая,что эти два мужика будут ей лучезарно улыбаться,сыпать комплименты,поить и кормить на халяву. Но это то пошло не так... Мужики решили замутить тройничек,тетка посчила,что это слишком высокая плата за паленую водку. Стороны не договорились...😀
Гость
30 августа 2022, 04:22
А где тут написано, что она заранее знала о втором, судимом приятеле? Некоторые комментаторы такое простые вообще, сооброжалку совсем не включают.
Гость
30 августа 2022, 18:05
стороны не договорились, наверно когда она дала себя потрогать и показала грудь, а потом не захотела продолжения.
Гость
1 сентября 2022, 09:29
Гость
30 августа 2022, 04:22
А где тут написано, что она заранее знала о втором, судимом приятеле? Некоторые комментаторы такое простые вообще, сооброжалку совсем не включают.
Все она знала! Она и сама то, нет нет, да на трассу выходит. Так что не такая она уж и невинная....
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:00
Комменты - а она чё, а сама чё - а вопрос не в ней ЧЕ, а вопрос в том зачем Бить и Насиловать это что Оправдывает все что - Она Чё???
Гость
29 августа 2022, 19:42
Задумывает, однако. За пьяный междусобойчик виноватых мужиков закрыли, как и положено. А "девочек", которые инвалиду банкой по голове и палками насильств.действия, отпустили на подписку о невыезде.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 19:21
3 группа,только что в космонавты не возьмут,а так ничего особенного.
Гость
29 августа 2022, 19:21
Попутали мужики...женщина была сотворена с ребра Адама, а они ей сломали...
Гость
30 августа 2022, 04:22
Чё за бессвязный набор слов
Гость
29 августа 2022, 19:19
А вот тоже случай был... их было восемь, все инвалиды посмертно...а с ними женщина с инвалидностью шестой группы...
Гость
29 августа 2022, 22:18
такой нет)
Гость
30 августа 2022, 08:18
Гость
29 августа 2022, 22:18
такой нет)
У нее была...)
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 15:47
Гость
30 августа 2022, 08:18
У нее была...)
Циркумцизия, Шестая группа,это супер Круче Человека -Паука.
Гость
29 августа 2022, 19:00
Тема дня ? А что это значит ? Как это тема дня ? Обсуждаем весь день что два тюменца изнасиловали кого то ? А когда темой дн будет что то позитивное ?
Гость
29 августа 2022, 19:12
так не читай эту новость, а читай только позитивные новости, они тоже есть. какие проблемы?
Гость
29 августа 2022, 19:19
позитивного пока не предвидится.
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 19:00
Под шконку
Anon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 18:32
вот читаю такие сводки и понимаю, что жертвы в большинстве виноваты сами, какого черта надо было бухать с мужиками? Сами же бухают, сами же едут не понятно с кем, а потом плачутся🙄
Гость
29 августа 2022, 19:48
Молодыми были тоже ездили с друзьями и на дачу, но все чинно и благородно было
Гость
29 августа 2022, 18:20
Исключать таких знакомых
Гость
29 августа 2022, 17:28
Тоже не понятна логика 40 летней женщины,ехать на дачу с мужчинами,у которых судимость,это чем же надо думать.Сочувствую ей по человечески,но надо жить в реальности,а не в розовых мечтах.
Гость
30 августа 2022, 04:20
Возможно, она не знала, что там будет и знакомый увез ее под другим предлогом. Например, помочь по даче.
Гость
29 августа 2022, 17:27
Это случайно не в рвйоне СНТ Светлое-2 было, или в соседних? Проезжала, видела женщина шла в одних носках по дороге, кроссовки в руке несла, немного дальше два мужика около машины стояли, в ров смотрели. Затем в сторону СНТ Душевное два Уаза новых и один постарее на дутых колесах пронеслись, затем полиция и скорая.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2022, 17:16
Я не коим образом не оправдываю этих незнаю как их назвать, но денщина в 40 то лет уже долдна понимать что будет в компании мудчин и алкоголя.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 17:27
Столицедеревеновский, да всё она понимала. Для этого и ехала. Переборщили мужики видимо просто
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 19:19
29 августа 2022, 17:27
Столицедеревеновский, да всё она понимала. Для этого и ехала. Переборщили мужики видимо просто
Мелионер, Просто ребро сломали,поза Кама-Сутра была мудреная.
Гость
29 августа 2022, 19:24
у тебя в каждом слове ошибка, грамотей.
Гость
29 августа 2022, 16:54
А зачем приплели инвалидность в статье? Она дает преимущества или что? В чем суть?
Гость
29 августа 2022, 17:06
она просто ДАЁТ
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 18:48
Тоже гость, что нет ограждения
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 18:48
Тоже гость, ошибка, ограничения
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:49
Романтизьму нет.
Гость
29 августа 2022, 22:17
закуски)
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:38
А разве таких не всех военкомат еще забрал? Недоработка, нужна реклама во всех снт.
Гость
29 августа 2022, 16:54
Ты однообразен. С фантазмей проблемы? Или платят именно за такие твои отзывы?
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 17:49
Гость
29 августа 2022, 16:54
Ты однообразен. С фантазмей проблемы? Или платят именно за такие твои отзывы?
Так есть поговорка, что перед такими как ты, бисер не мечут.
Гость
29 августа 2022, 23:16
Они вернулись видимо уже.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:29
А целью поездки женщины с инвалидностью на дачу, что было интересно?
Гость
29 августа 2022, 16:39
за кабачками поехала )
bohanov.leha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:43
Гость
29 августа 2022, 16:39
за кабачками поехала )
За патиссонами.
214912023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:53
У ВАС странные представления, то есть если человек поехал, то можно бить и насиловать, так что ли?
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:25
поняла что произойдет, но не ушла, алкоголь видимо халявный манил.
Гость