Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будьте вы все трижды прокляты». Что известно о смерти экс-главы района, тело которого нашли на входе в прокуратуру»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
17 авг 2022 в 09:48

ничо не понятно, но очень интересно 😂😂 продолжайте наблюдение 😜

17 авг 2022 в 14:43

подстава или же отжать бизнес хотели

17 авг 2022 в 17:58

Как это ? Протестовать нужно живым… и где Фургал?)

Гость
17 авг 2022 в 09:55

Редакция!!! Ваши журналисты вообще не работают! Что за привычка -- переписывать новости со всей страны??? Нам в Тюмени это зачем???

17 авг 2022 в 09:40

в Тюмени такого не случилось бы...

Гость
17 авг 2022 в 09:49

Местечковые разборки в Краснодарском крае - это теперь региональные новости Тюменской области? Ох, прикроют вас, причём абсолютно правы будут.

Елна
17 авг 2022 в 09:49

неужели нет региональных новостей? или молодая журналистская поросль совсем не желает трудиться?

Гость
17 авг 2022 в 10:01

Докатились. "Мог позволить себе общаться с работягами на полях. Мог за одним столом с ними поесть", - характеристика мелкого чиновника. Хотел похвалить, а опустил ниже плинтуса. Лозунг: "Мы не рабы, рабы не мы", - забылся в массах и развернулся с точностью до "наоборот". Эх, яблочко, куда ты котишься? У прокуратуры упадёшь, не воротишься! Не всё чисто в этом деле, но "случайностей не бывает".

Гость
17 авг 2022 в 10:08

Лет пять назад подписался в ютубе на особо опасного юриста. Он как раз проживает в гулькевичевском районе и регулярно выкладывает видео о деятельности полиции/следователей/судов. После стольких лет просмотра его видео, совсем не удивляет такая ситуация. Происшествие с цапками ничего не изменило в крае. Власть и криминал как кошмарили население и бизнес так и продолжают это делать.

18 авг 2022 в 03:06

Мы живём в одной стране и мне интересно знать все, что происходит в нашей стране. Вы, наверно, не слышали, что в Тамбове фермер убил крупного предпринимателя, который занимался производством сахара. Его называли сахарным королём.

Гость
17 авг 2022 в 09:40

Как это относится к Тюмени то? «Опыт перешёл в наработки, наработки в прибыль». Какое то дремучее косноязычие.

Гость
17 авг 2022 в 10:16

Зачищате все, когда вас гладят против шерсти? А я ещё раз повторю. Незачем всякий негатив тащить на страницу со стороны. Пишите о Тюмени. Или вам денежки не заплатят, если не будете сеять недоверие к власти, силовикам, прокуратуре?

Гость
17 авг 2022 в 10:52

Опять копипаст из другого района, вы зачем так делаете нам это не ирнтересно

гость
17 авг 2022 в 12:18

Посмотрите фильм Станица.

Гость
17 авг 2022 в 12:48

А че о местных, пока ещё живых, не пишете? Тоже много интересного можно рассказать

Гость
17 авг 2022 в 15:05

Здесь не люди пишут, а нейронные сети. Здесь нет журналистов, есть роботы.