Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я никого не дискредитировал. Я уважаю наши вооруженные силы. Я был в пяти горячих точках». Как судили Юрия Шевчука»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
16 авг 2022 в 21:58

Эх, если бы правоохранители и суд так боролись с реальной преступностью, наверное, мы жили бы в другом обществе. Но, видимо, не в этой жизни.

16 авг 2022 в 22:09

Однополая политика, суды и так далее... Непонятно, в чем дискриминация армии?

16 авг 2022 в 20:34

Дискредитацию то каким местом приплели? Понимаю еще, если б судили за оскорбление представителя власти. Но тут просто уже бред.

16 авг 2022 в 21:53

Коменты правдивые подчищают

16 авг 2022 в 20:20

Самый честный и справедливый суд возможен где угодно но только не в современной России

17 авг 2022 в 08:25

Закон что дышло...., могли бы и не собираться, ни к чему это, лишнее...

Экзорцист.
16 авг 2022 в 20:15

Позор и деградация.Кому еще не очевидно?Полный развал государственности.Юра респект.

Гость
16 авг 2022 в 20:20

Юрий Юлианович спасибо что Вы есть 🌷

Гость
16 авг 2022 в 20:43

человек с большой буквы,это не про судью

гость
16 авг 2022 в 19:55

едва разогнувшись не могла преклонииься.

Гость
17 авг 2022 в 05:51

Если бы у нас еще уважали конституцию, и были бы независимые суды

гость
16 авг 2022 в 22:24

бойцы интернетные, жалко шевчука? уверена, чихать вы на него хотели! повод есть желчь выпустить....., вы от него хоть одно доброе слово слышали? про Родину, про армию? про ребят, которые вас, экспертов диванных защищают? галкина тоже оплакивать будете?

Ирина
17 авг 2022 в 14:22

Как можно заранее оплатить сразу несколько сот тыщ, чтобы можно было высказать, всё, что думаешь?

Омос
17 авг 2022 в 15:51

С прокурорами бы боролись, которые с бандитами связаны. С ментами, которые должников кошмарят. И с теми, кто реальные преступления совершает. И пусть президент выскажется ещё разок о "свободе слова" в стране, так, для вида.

16 авг 2022 в 20:47

"Я был в пяти горячих точках" - а че там делал, песни пел про начальника?

Рок это сила
16 авг 2022 в 23:55

Дядя Юра оказывается Трус. Очень жаль, что такой великий русский поэт скатился до этих "западных ценностей". Определись поэт, а то за державу обидно

Гость
16 авг 2022 в 21:27

В следующий раз надеюсь уже посадят его!!!

Гость
16 авг 2022 в 20:42

15 суток