«Нет тела — нет дела», — заявили в полиции. Фермер убил жену-чиновницу с молчаливого согласия правоохранителей?
16 августа 2022, 13:00
Гость
17 августа 2022, 00:05
не в жизнь не поверю, что симптомы будущих трагедий нельзя было увидеть на первых этапах знакомства. Какие- то настораживающие черты характера, привычки. Тем более 2 года встречались перед свадьбой
"К сожалению, это не первая и не последняя трагедия, когда полиция на заявления об угрозах мер не принимает."
***
Журналист что-то задумал или просто ради красивого словца так написал?!
Я понимаю, конечно, что это точно не последняя такая трагедия, но как бы можно и на статью о дискредитации органов власти нарваться такими заявлениями.
Бабы, вы когда замуж собираетесь, сразу зарубите на своих напудренных носиках, что флиртовать будет ЗАПРЕЩЕНО и повода не нужно давать другим мужикам, даже друзьям мужа, не улыбаться кокетливо и не стрелять глазками в другого мужика, также не одеваться как представительницы древнейшей профессии!!! Но вы можете продолжать слушать советы своих подруг о том, "как хорошо живут разведёнки, могут не работать, кайфовать и путешествовать по Миру на алименты", а потом бегаете в страхе от отдела полиции в ФССП и обратно!!! Ни один нормальный мужик не поднимет руку на жену, которая стремится создать семейный уют и занимается воспитанием детей в раннем возрасте!!! Советы разведёнок не слушайте, они голову включать могут только в постеле!!!
Не врать и Не бояться,
Все верно!
Есть такие рсп+ алименты, живут этим.
У меня у знакомого родила , и сейчас в ус не дует, получает 150 тыс руб, и путешествует 🤣
Гость
16 августа 2022, 13:59
Ни один нормальный человек не будет выяснять отношения на кулаках. Семейные драки может оправдывать только психологически ущербный человек. К сожалению, в семейных разборках живут большинство (менталитет у нас такой), и дети учатся у своих "замечательных" родителей решать свои проблемы точно таким же способом. Есть просто люди, которым нравится самоутверждаться за счёт избиения, запугивания членов своей семьи. И какие бы не были эти члены семьи хорошие, повод для насилия найдётся.
Гость
16 августа 2022, 13:25
Не ходите девки,замуж..ничего хорошего там нет,рожайте для себя!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте