перейти к публикации
255 комментариев к публикации

В тюменской квартире нашли тело девушки

6 августа 2022, 09:30
Гость
Гость
3 января 2023, 23:44
Бастрыкина подключать
Гость
13 августа 2022, 08:02
Стало быть участковый соучастник? А не... всего лиш превышение халатных полномочий...
Гость
11 августа 2022, 01:54
Полиция Тюмени совсем не работает. Войновка вообще их не дождаться. Не приезжают и не перезванивают. Полностью игнорируют когда звонишь им!
Гость
10 августа 2022, 00:48
Было сказано , что познакомилась с каким -то . Вот он и порешил ее. Сейчас вообще ни с кем нельзя ничего .
Гость
9 августа 2022, 14:17
То есть родители общались с дочерью последний раз 4 числа, потом, допустим, 2 дня выходных у дочери, они её не трогали... и?... она не вышла на связь 6,7,8,9,10 и только 11 отец приехал с ключами? а эти 5 дней нельзя было к дочери съездить, тем более имея ключи от её жилья? вдруг у неё там инсульт, парализовало, ну в одном же городе живёте! отсюда делаю вывод, что причастны могут быть сами родители, аффект никто не отменял.
Гость
9 августа 2022, 13:31
ЖИВУ В ЭТОМ ДОМЕ, В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ НЕСКОЛЬКИМИ ЭТАЖАМИ НИЖЕ, КОГДА РЕБЯТА ПРОВОДИЛИ ПОКВАРТИРНЫЙ ОБХОД, ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ У НИХ ДАЖЕ ФОТОГРАФИИ ДЕВОЧКИ НЕ БЫЛО!!!! У НАС ВЕСЬ ДВОР НА ВИДУ, МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО И ВИДЕЛ ЧТО-ТО
Марфушенька душенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 08:48
Мы от участковых настрадались больше, чем от бандитов.
Гость
9 августа 2022, 08:47
Полиция у нас только в зомбоящике расследует все как положено, ....впрочем как и все остальные так называемые гос.органы((((
Марфушенька душенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 08:47
Купленные все, коменнарии и те отклоняют.
Гость
8 августа 2022, 15:03
съемная квартира. а почему не у родителей? хотя всякие есть. вот только почему участковый до конца не выяснил обстоятельства?
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:47
черные доктора в тюменских областных больницах
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:45
а во второй городской говорят мы только зашиваем
Гость
8 августа 2022, 09:54
На Мысу своей смертью не умирают.
Гость
8 августа 2022, 09:53
участковый постучал, но никто не открыл и он ушел... зашибись(( вскрывать двери нужно сразу!
Гость
7 августа 2022, 22:44
Вообще не понятно чем МВД России занимается, но только не предотвращением преступлений!
Гость
7 августа 2022, 22:17
Я с мамой каждый вечер созванивались, как можно неделю не знать как мама себя чувствует, как дела у меня..... Что за отношения?
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 14:33
Сколько лет вашей маме? Девушка молодая, родители у нее явно не 60-70-летние. С чего вдруг их контролировать? Тем более они ДВОЕ живут, если что-то случится с одним, другой родитель сообщит
Гость
8 августа 2022, 19:12
Вау, да вы такие с мамой молодчины! Только остальным нафиг не сдались такие отношения. У нормальных людей своя взрослая жизнь, и своими "как делами" люди делятся с друзьями и партнерами, а не с мамой-папой, как в детском садике.
Гость
7 августа 2022, 20:57
Полиция ждёт труппов, им нужны только трупы. Это когда советская милиция была тогдс еще людей спасали, а сейчас всем пофиг.
Гость
7 августа 2022, 17:20
У нас менты борются с населением по повестке с верху - в остальном все как в 90-ые совершенно лояльны к преступлениям совершенным,.
Гость
7 августа 2022, 11:45
Царствие Небесное тебе милая девушка, родителям соболезнование 🙏
Гость
7 августа 2022, 10:16
Конечно, это ж не митингующих с плакатами крутить - тут думать надо, делать что-то
Гость
7 августа 2022, 09:46
В нормальные времена при присутствие мамтера участка и соседей свидетелей спокойно вскрывали квартиры, устраняли нероладки закрывади и опечатывали, а сечас одни отговорки. Стыдно полицмейстеры которые живут за нас счет.
266317221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 09:08
Если свет в ванной выключен и вода горячая тонкой струйкой, тут точно убийство. Воду специально оставил, чтоб следы замести
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 01:58
это сделал человек из .ру72 чтобы написать эту статью
Гость
6 августа 2022, 22:53
Этот случай в очередной раз показывает отзывчивость тюменцев - в основной своей массе бездушные люди.
Гость
6 августа 2022, 22:33
Приходите в органы работать умники, вакансии есть и много, зп 25-35 т.р. в месяц стабильно. Прежде чем критиковать окунитесь в мир службы в ОВД !!!
Гость
7 августа 2022, 12:14
Может в этом и проблема, что могут взять любого, с улицы?
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 14:44
Здравствуйте, работать?? Неееет мы лучше здесь на клавишах, поднас ём......
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 14:32
Так не идите работать за 25-30 тыс. рублей. Раз вы соглашаетесь, то и гос-во считает. что это нормальная зарплата. А по факту, вместо того, чтобы платить хорошие зарплаты полицейским сейчас куда угодно деньги уходят: СВо, распилы, зарплаты генералам по миллиону в месяц.
Гость
6 августа 2022, 20:36
Какая плохая работа тюменских полицаев
Гость
6 августа 2022, 20:15
Красавица это спорный вопрос, а полиция вообще обленилась, такой бардак творится, пусть берут пример с беларуссии, там только сказали, что позвонят им, сразу боятся
Гость
7 августа 2022, 11:55
Почему спорный? Молодость всегда красива, плюс отсутствие лишнего веса, кривобокости и симметричность лица, все по классике.
Гость
7 августа 2022, 11:56
Была бы не красавицей, может в такой бы переплет и не попала. Человек умер, а вы завистью исходите.
Гость
6 августа 2022, 19:42
Полиция вообще зачем нужна? Девчонка погибла от бездействия полиции. Не зря же из милиции в полицию переименовали, значит защищают только власть, на народ наплевать. Действительно, надо было сказать что с плакатом стоят возле дверей.
Гость
7 августа 2022, 07:06
Полиция приехала и тишина, что она должна делать, у меня бывшие соседи постоянно шумели, даже резали себя, норм жизнь тюменцев
mixail09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2022, 19:21
По моему по пятому каналу сериал "следовательша" крутая, только глазом поведет и преступление раскрыто...а в жизни вот так... все через...
Горыныч...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 22:04
Есть ещё сериал "Чужой район", там классический пример участкового - Свистунов, у которого одна задача получать бабосы, бухать и чтоб никто из граждан его не доставал со своими проблемами...
Гость
9 августа 2022, 15:36
7 августа 2022, 22:04
Есть ещё сериал "Чужой район", там классический пример участкового - Свистунов, у которого одна задача получать бабосы, бухать и чтоб никто из граждан его не доставал со своими проблемами...
вот я прям видел его на улицах тюмени!!))
Сварной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 18:40
Реформа полиции необходима, срочно!!!!
Гость
6 августа 2022, 18:36
Почему на экстренный вызов пришел участковый, это же семейная ссора его "подопечных"?
Гость
6 августа 2022, 18:32
У нас есть участковые ????? Давно не видел ,и не слышал ! Это вроде как г... мамонта ?
Гость
6 августа 2022, 18:30
А сколько таких девушек из деревень приезжает и городков поменьше, которые пропадают и о которых некому побеспокоиться, есть какая-нибудь статистика по убитым и пропавшим без вести?
Гость
6 августа 2022, 19:34
Эта история напомнила мне убийство девушки в Москве, которую нашли в чемодане в её съёмной квартире.
Гость
6 августа 2022, 17:21
Красивая девушка, очень жаль. Сейчас будут спускать дело, чтоб полицию выгородить за бездействие
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2022, 16:28
А ведь есть закон, что жильё нельзя вскрывать, если только нет угрозы. Вот участковый явился, в квартире тишина, что он мог сделать? Надо менять закон получается.
Гость
6 августа 2022, 16:19
Т.е. убийца на свободе и возможно сейчас знакомится с кем-то на сайте знакомств, да полиция?
Гость
6 августа 2022, 17:35
Получается, ничего страшного, девчонок же больше.
Гость
6 августа 2022, 18:26
Гость
6 августа 2022, 17:35
Получается, ничего страшного, девчонок же больше.
вообще то одинаково примерно до 35 лет
Гость
6 августа 2022, 19:02
Гость
6 августа 2022, 18:26
вообще то одинаково примерно до 35 лет
Может поэтому так, так-то лет в восемнадцать их больше.
Гость
6 августа 2022, 16:01
Если участковый из ОП -2 , то шансов найти преступника ноль.
Гость
7 августа 2022, 21:55
это можно сказать и про ОП - 3
Гость
8 августа 2022, 13:42
Из любого ОП Тюмени шансов ноль, к сожалению.
Гость
6 августа 2022, 16:01
Трупный запах из соседней квартиры, вызвал наряд ппс, приехали, запах подтведили (уехали). Прошли почти сутки, звонок 102 и опять ожидание нашей полиции. Тюмень 06.08. 22
Гость
9 августа 2022, 15:50
это тюмень, детка! ))
Гость
6 августа 2022, 16:01
Военная операция все спишет нашим силовикам, полиции... Они сейчас у нас в особом почёте, а они забили на свои функции, не те кто там на передовой, а те что здесь остались. Появляется ощущение незащищенности
Гость
6 августа 2022, 15:51
Оставить струйку именно горячей воды по телу, чтобы она текла и перезаполняла ванну это очень умелая тактика. Тело почти что варится, на коже точно следов синяков и повреждений не остается. Еще и швабра сломанная, что ей делали? Может маньяк в городе завелся?
Гость
6 августа 2022, 15:55
*не перезаполняла
Гость
6 августа 2022, 15:34
Запомните лайфхак, надо говорить что за дверью путину ругают и песни украинские поют, через 5 минут уже решат вопрос.
Гость
6 августа 2022, 15:33
Да если участковый вскрыл бы дверь - Ему и пришлось бы ее самому и делать (на это никто не решается) Да и начальник его бы потом так отмудохал . Сама система управления устарела и дошла до обсурда
Гость
6 августа 2022, 15:42
Бред, Бережному дверь спилили и потом ковер висел вместо. Сейчас закон есть, что можно вскрывать помещение, если есть информация, что там происходит что-нибудь противозаконное.
Гость
6 августа 2022, 17:44
Гость
6 августа 2022, 15:42
Бред, Бережному дверь спилили и потом ковер висел вместо. Сейчас закон есть, что можно вскрывать помещение, если есть информация, что там происходит что-нибудь противозаконное.
Мосежи говорили, что спиливали даже дважды.
Гость
7 августа 2022, 07:12
Гость
6 августа 2022, 15:42
Бред, Бережному дверь спилили и потом ковер висел вместо. Сейчас закон есть, что можно вскрывать помещение, если есть информация, что там происходит что-нибудь противозаконное.
Так там ребёнок пропал!!! А тут покричали чуток и стихли , сплош и рядом семейные разборки, у всех двери снимать? Вы где живёте???
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 15:27
Очень жаль девушку. Если соседи не врут (имеется ввиду озвучка криков из ее квартиры) и обошлось без наркоты, то дело явно криминального толка. Даже если гипотетически представить, что нет, то какие причины у смерти? По останкам более давнего периода определяют причины смерти, а тут...
Гость
6 августа 2022, 20:26
Странные соседи... ну уехала полиция, посмотреть кто вышел из подьезда ни как??? Камер нет ?? Найти по веремени, и найти бывшего мужа по камере сложно ?
Горыныч...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 21:52
Гость
6 августа 2022, 20:26
Странные соседи... ну уехала полиция, посмотреть кто вышел из подьезда ни как??? Камер нет ?? Найти по веремени, и найти бывшего мужа по камере сложно ?
Вас наверное это удивит, но далеко не в каждом доме есть видеонаблюдение. И с чего вы решили, что это был бывший муж? Ему чё, делать нечего, чтобы из Калининграда в Тюмень переться?
Гость
8 августа 2022, 18:05
Гость
6 августа 2022, 20:26
Странные соседи... ну уехала полиция, посмотреть кто вышел из подьезда ни как??? Камер нет ?? Найти по веремени, и найти бывшего мужа по камере сложно ?
Соседям больше делать нечего, да. Надо всё бросить и кинуться выполнять работу ментов.
Гость
6 августа 2022, 15:23
Почему соседи, если слышали крики не подежурили у квартиры, чтобы увидеть кто выйдет? Слушать только любопытные? И как можно было до квартиросдатчицы не дозвониться, может она причастна?
Гость
6 августа 2022, 16:24
"Когда ко мне любовник приходил, все соседи видели, а как квартиру ограбили - так все ослепли одновременно ".
Гость
8 августа 2022, 18:15
Хватит нести чушь! Ты им дежурство-то оплачивать будешь? Никто ничего не слушал. Вопли были такие, что само всё слышно. Почему ты не спрашиваешь, почему участковый и менты, раз их вызвали, не подежурили у квартиры, чтобы увидеть, кто выйдет? Или стремно? Надают по шапке за дискредитацию? И давай, дозвонись до "квартиросдатчицы"! Вперед, начинай прямо щас. Чё, номерочка нет? Так вот там у всех тоже не было. Лицемерная ханжа, тошнит от тебя.
evoks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 15:16
как?? вот как можно было даже не установить причину смерти, мы в каменном веке живем что ли? как страшно жить😱
Гость
6 августа 2022, 20:23
Может и установили, но не разглашают чтобы не спугнуть убийцу
Гость
6 августа 2022, 23:05
Гость
6 августа 2022, 20:23
Может и установили, но не разглашают чтобы не спугнуть убийцу
В смысле спугнуть? Вообще-то, когда есть подозреваемый его гласно в розыск объявляют, а тут дела нет, а убийцу установили, вот ведь сказочник.
Гость
6 августа 2022, 15:14
Вопрос, если у этой девушки не смогли установить причину смерти, после шести дней, повреждения, чужие биологические следы снять, как у Насти Муравьевой сделали ДНК? Или жизнь молодых девушек ничего не стоит, раз можно закрыть глаза на преступление?
Гость
7 августа 2022, 09:51
Как сделали? Сказал следователь написать, ему и написали, там всё дело шито белыми нитками, экспертиза кстати не подтвердила
Гость
6 августа 2022, 14:39
Наша полиция нас бережет..
Гость
7 августа 2022, 00:01
Вы из власти?
Гость
6 августа 2022, 14:38
Да, в наше время правоохранительные органы не хотят работать вообще. Чем больше времени проходит с момента совершения преступления, тем больше отговорок будет у них закрыть быстрее дело, а там уже и срок давности истечёт...
10087417

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 14:07
Свет в ванной был выключен - она в темноте мыться собиралась? Уже странно…
Гость
6 августа 2022, 17:33
Вы молодец. Похоже, полиция не обратила на это внимание.
Гость
6 августа 2022, 20:22
И что , в чем сложность ? Выключить свет и лечь в ванну отвлечься рт мысли ?? А вы кстати при свете спите ?
Гость
6 августа 2022, 22:18
Гость
6 августа 2022, 20:22
И что , в чем сложность ? Выключить свет и лечь в ванну отвлечься рт мысли ?? А вы кстати при свете спите ?
Так никто не делает
Гость
6 августа 2022, 13:43
Какие там взаимоотношеня у дочери с родителями -это не наше дело, ей не 15 лет, чтобы контролировать ее, а вот почему правоохранительные органы не отреагировали вовремя- это вопрос. Они получают з/п на наши налоги, ездят отдыхать... зачем мы их кормим?
Гость
6 августа 2022, 20:27
Откуда у вас сведения, как оиреагировали органы ??? Вам еа оперативном совещании доложили, или рапорта полицейских читали ???
Гость
6 августа 2022, 23:26
Так-то они тоже платят налоги.
Гость
7 августа 2022, 08:09
Гость
6 августа 2022, 20:27
Откуда у вас сведения, как оиреагировали органы ??? Вам еа оперативном совещании доложили, или рапорта полицейских читали ???
значит точно не отреагировали
Гость