Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Включил свет, а там — труп моей дочери»: в Тюмени загадочно умерла красавица»

Вернуться к публикации
Все комментарии254
6 авг 2022 в 09:43

Эль классико от органов- « приходите когда убьют» Вся суть современных силовиков .

6 авг 2022 в 09:55

мне кажется наша полиция не хочет работать как подобает,нужно было вскрыть дверь в тот же вызов...

6 авг 2022 в 15:27

Очень жаль девушку. Если соседи не врут (имеется ввиду озвучка криков из ее квартиры) и обошлось без наркоты, то дело явно криминального толка. Даже если гипотетически представить, что нет, то какие причины у смерти? По останкам более давнего периода определяют причины смерти, а тут...

6 авг 2022 в 15:16

как?? вот как можно было даже не установить причину смерти, мы в каменном веке живем что ли? как страшно жить😱

6 авг 2022 в 14:07

Свет в ванной был выключен - она в темноте мыться собиралась? Уже странно…

7 авг 2022 в 09:08

Если свет в ванной выключен и вода горячая тонкой струйкой, тут точно убийство. Воду специально оставил, чтоб следы замести

6 авг 2022 в 19:21

По моему по пятому каналу сериал "следовательша" крутая, только глазом поведет и преступление раскрыто...а в жизни вот так... все через...

6 авг 2022 в 09:53

полицаям надо доплачивать, чтобы они зашевелились ?

6 авг 2022 в 10:24

За неделю" тело деформировалось" причину смерти не возможно установить😁
Это как!?
А через 1,5 месяца при 30 градусов жары!???
Когда хотят, даже ДНК находят😄😂

Гость
6 авг 2022 в 13:43

Какие там взаимоотношеня у дочери с родителями -это не наше дело, ей не 15 лет, чтобы контролировать ее, а вот почему правоохранительные органы не отреагировали вовремя- это вопрос. Они получают з/п на наши налоги, ездят отдыхать... зачем мы их кормим?

111
6 авг 2022 в 11:15

Погибшую увезли в морг, но экспертиза не помогла в установлении причины смерти. За время, пока девушка лежала в квартире, ее тело успело деформироваться.
Это За 7 дней, тогда что будет за 30 дней?

Гость
6 авг 2022 в 11:36

Да, ребятушки, так работает наша полиция….лишь бы дело закрыть побыстрее…

6 авг 2022 в 09:47

Дочь не выходила на связь почти неделю и родители не беспокоились?… у меня пожилые родители мужа если на доброе утро не ответили до обеда, я уже начинаю звонить и проверять всё ли в порядке…. А тут дочь…

Гость
6 авг 2022 в 11:14

на Верхнетарманской? там стены картонные, если говорят,что слышали значит еще и преуменьшают. Знакомые переехали в новый дом уже собрались продавать квартиру, говорят слышно вообще всё, так жить невозможно.

Федор
6 авг 2022 в 13:38

Никакого интереса к работе не осталось у сотрудников, профессионалов почти нет. Отбывают за зп, а у опера глаза гореть должны и желание преступника поймать.

Гость
6 авг 2022 в 16:19

Т.е. убийца на свободе и возможно сейчас знакомится с кем-то на сайте знакомств, да полиция?

Гость
6 авг 2022 в 09:46

Когда звонишь в полицию нужно говорить, что человек с запретным плакатом ходит, тогда приезжают в течение 10 минут

Гость
6 авг 2022 в 10:03

Бывший муж; сосед в подъезде; сын хозяйки квартиры, с ключами; любитель с сайта знакомств; случайный человек в толпе, сканирующий пространство, которому голос сказал - эта; человек, с работы, которому разболтали о деньгах; ... Или исключать мотивы: месть, секс, власть, деньги, случайность,....
Вариантов вагон.
Сейчас полиции разрешено вскрывать жильё граждан, на основании федерального закона.

Гость
6 авг 2022 в 10:52

если вы не видите маньяков бандитов и прочую нечисть, то это не значит что их нет, будьте на чеку всегда

Гость
6 авг 2022 в 12:54

Будьте ближе к своим близким и родным

Гость
6 авг 2022 в 10:20

Видимо соседям пора сразу заявлять в полицию о трупе,а не о криках о помощи.Может тогда приедут через 20 минут?🤔

Гость
6 авг 2022 в 14:38

Да, в наше время правоохранительные органы не хотят работать вообще. Чем больше времени проходит с момента совершения преступления, тем больше отговорок будет у них закрыть быстрее дело, а там уже и срок давности истечёт...

Ветеран
6 авг 2022 в 16:01

Военная операция все спишет нашим силовикам, полиции... Они сейчас у нас в особом почёте, а они забили на свои функции, не те кто там на передовой, а те что здесь остались. Появляется ощущение незащищенности

бро
6 авг 2022 в 11:24

дело не в полиции, а в законодательных органах, где работают бывшие ученики ПТУ

Гость
6 авг 2022 в 15:14

Вопрос, если у этой девушки не смогли установить причину смерти, после шести дней, повреждения, чужие биологические следы снять, как у Насти Муравьевой сделали ДНК? Или жизнь молодых девушек ничего не стоит, раз можно закрыть глаза на преступление?

Лена
6 авг 2022 в 17:21

Красивая девушка, очень жаль. Сейчас будут спускать дело, чтоб полицию выгородить за бездействие

6 авг 2022 в 18:40

Реформа полиции необходима, срочно!!!!

Тюменец
6 авг 2022 в 16:01

Трупный запах из соседней квартиры, вызвал наряд ппс, приехали, запах подтведили (уехали). Прошли почти сутки, звонок 102 и опять ожидание нашей полиции. Тюмень 06.08. 22

гость
6 авг 2022 в 09:41

нерасторопность правоохранительных органов может лишить нас узнать что же там произошло на самом деле

Тюменка
6 авг 2022 в 12:52

Наша полиция способна только на улице детей по автозакам паковать, а на чтото мужское просто не способно....

Гость
6 авг 2022 в 12:26

возможно камеры видеонаблюдения, хотя надо было сразу брать, видео

Гость
6 авг 2022 в 11:07

Да одной в сто раз лучше, что вы туда лезете на этот сайт знакомств, нечего там делать

Гость
7 авг 2022 в 11:45

Царствие Небесное тебе милая девушка, родителям соболезнование 🙏

Гость
6 авг 2022 в 15:51

Оставить струйку именно горячей воды по телу, чтобы она текла и перезаполняла ванну это очень умелая тактика. Тело почти что варится, на коже точно следов синяков и повреждений не остается. Еще и швабра сломанная, что ей делали? Может маньяк в городе завелся?

Гость
6 авг 2022 в 16:01

Если участковый из ОП -2 , то шансов найти преступника ноль.

Шура
7 авг 2022 в 09:46

В нормальные времена при присутствие мамтера участка и соседей свидетелей спокойно вскрывали квартиры, устраняли нероладки закрывади и опечатывали, а сечас одни отговорки. Стыдно полицмейстеры которые живут за нас счет.

Гость
7 авг 2022 в 10:16

Конечно, это ж не митингующих с плакатами крутить - тут думать надо, делать что-то

Гость
6 авг 2022 в 18:36

Почему на экстренный вызов пришел участковый, это же семейная ссора его "подопечных"?

Гость
6 авг 2022 в 20:36

Какая плохая работа тюменских полицаев

Саня
7 авг 2022 в 20:57

Полиция ждёт труппов, им нужны только трупы. Это когда советская милиция была тогдс еще людей спасали, а сейчас всем пофиг.

Гость
8 авг 2022 в 09:53

участковый постучал, но никто не открыл и он ушел... зашибись(( вскрывать двери нужно сразу!

Человек
6 авг 2022 в 15:33

Да если участковый вскрыл бы дверь - Ему и пришлось бы ее самому и делать (на это никто не решается) Да и начальник его бы потом так отмудохал . Сама система управления устарела и дошла до обсурда

Гость
6 авг 2022 в 20:15

Красавица это спорный вопрос, а полиция вообще обленилась, такой бардак творится, пусть берут пример с беларуссии, там только сказали, что позвонят им, сразу боятся

Ннн
6 авг 2022 в 19:42

Полиция вообще зачем нужна? Девчонка погибла от бездействия полиции. Не зря же из милиции в полицию переименовали, значит защищают только власть, на народ наплевать. Действительно, надо было сказать что с плакатом стоят возле дверей.

Гость
6 авг 2022 в 18:32

У нас есть участковые ????? Давно не видел ,и не слышал ! Это вроде как г... мамонта ?

Гость
6 авг 2022 в 15:23

Почему соседи, если слышали крики не подежурили у квартиры, чтобы увидеть кто выйдет? Слушать только любопытные? И как можно было до квартиросдатчицы не дозвониться, может она причастна?

Гость
6 авг 2022 в 09:52

Как так...родители неделю не беспокоились где их дочь и что с ней происходит, только пошли в квартиру когда хозяйка квартиры позвонила...а вообще в целом понятно, что насильственная смерть. Бедная девушка, пусть земля будет пухом тебе ! 🙏🙏🙏

Гость
6 авг 2022 в 12:13

а еще удивительно ,лежала на полу по ней вода горячая бежала и че соседей даже не затопило за неделю ? и не было запаха что ли по вентиляции в ванне ?

Сергей
7 авг 2022 в 22:44

Вообще не понятно чем МВД России занимается, но только не предотвращением преступлений!

Гость
6 авг 2022 в 10:36

некий мужчина с сайта знакомств (виделись ли они когда-то, непонятно)

Скорее всего виделись и скорее всего в этом направлении и надо копать.

6 авг 2022 в 16:28

А ведь есть закон, что жильё нельзя вскрывать, если только нет угрозы. Вот участковый явился, в квартире тишина, что он мог сделать? Надо менять закон получается.

Iri
6 авг 2022 в 10:44

Вот и знакомься на сайтах😢😢😢

Гость
6 авг 2022 в 11:23

Зачем делать в заголовке статьи акцент на «красавица»??

Гость
6 авг 2022 в 10:54

Зачем начинать новую жизнь с сайта знакомств? Что там вообще делать?!

Гость
7 авг 2022 в 17:20

У нас менты борются с населением по повестке с верху - в остальном все как в 90-ые совершенно лояльны к преступлениям совершенным,.

Сергей
9 авг 2022 в 08:47

Полиция у нас только в зомбоящике расследует все как положено, ....впрочем как и все остальные так называемые гос.органы((((

татьяна
9 авг 2022 в 13:31

ЖИВУ В ЭТОМ ДОМЕ, В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ НЕСКОЛЬКИМИ ЭТАЖАМИ НИЖЕ, КОГДА РЕБЯТА ПРОВОДИЛИ ПОКВАРТИРНЫЙ ОБХОД, ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ У НИХ ДАЖЕ ФОТОГРАФИИ ДЕВОЧКИ НЕ БЫЛО!!!! У НАС ВЕСЬ ДВОР НА ВИДУ, МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО И ВИДЕЛ ЧТО-ТО

Гость
6 авг 2022 в 10:42

зачем в новости трижды делать акцент на состоянии тела ? для чего ?

Гость
6 авг 2022 в 15:34

Запомните лайфхак, надо говорить что за дверью путину ругают и песни украинские поют, через 5 минут уже решат вопрос.

Гость
6 авг 2022 в 18:30

А сколько таких девушек из деревень приезжает и городков поменьше, которые пропадают и о которых некому побеспокоиться, есть какая-нибудь статистика по убитым и пропавшим без вести?

6 авг 2022 в 13:16

Равнодушие близких людей поражает!

Евгения
11 авг 2022 в 01:54

Полиция Тюмени совсем не работает. Войновка вообще их не дождаться. Не приезжают и не перезванивают. Полностью игнорируют когда звонишь им!

Наказатель
13 авг 2022 в 08:02

Стало быть участковый соучастник? А не... всего лиш превышение халатных полномочий...

Людмила
6 авг 2022 в 09:47

Может, бережному удалося сбежать из тюрьмы и убить девушку? Как нашим детям теперь ходить по улицам? 90 вернулись, моор!

Гость
6 авг 2022 в 10:47

это его типаж

Купленные все, коменнарии и те отклоняют.

Мы от участковых настрадались больше, чем от бандитов.

алекс
6 авг 2022 в 14:39

Наша полиция нас бережет..

6 авг 2022 в 10:01

Зачем в таких подробностях описывать произошедшее, какое-то дрлжны быть моральные нормы

гость
8 авг 2022 в 15:03

съемная квартира. а почему не у родителей? хотя всякие есть. вот только почему участковый до конца не выяснил обстоятельства?

Гость
10 авг 2022 в 00:48

Было сказано , что познакомилась с каким -то . Вот он и порешил ее. Сейчас вообще ни с кем нельзя ничего .

Гость
6 авг 2022 в 10:17

это он
сидит на сайтах знакомств
понял,что с детьми сейчас опасно

Ооо
6 авг 2022 в 22:33

Приходите в органы работать умники, вакансии есть и много, зп 25-35 т.р. в месяц стабильно. Прежде чем критиковать окунитесь в мир службы в ОВД !!!

8 авг 2022 в 10:47

черные доктора в тюменских областных больницах

8 авг 2022 в 10:45

а во второй городской говорят мы только зашиваем

раввин Яков
6 авг 2022 в 22:53

Этот случай в очередной раз показывает отзывчивость тюменцев - в основной своей массе бездушные люди.

Наталья
7 авг 2022 в 22:17

Я с мамой каждый вечер созванивались, как можно неделю не знать как мама себя чувствует, как дела у меня..... Что за отношения?

7 авг 2022 в 01:58

это сделал человек из .ру72
чтобы написать эту статью

Гость
6 авг 2022 в 11:56

228 и 109 Ук РФ....

Майор Поляков
8 авг 2022 в 09:54

На Мысу своей смертью не умирают.

Вредина
9 авг 2022 в 14:17

То есть родители общались с дочерью последний раз 4 числа, потом, допустим, 2 дня выходных у дочери, они её не трогали... и?... она не вышла на связь 6,7,8,9,10 и только 11 отец приехал с ключами? а эти 5 дней нельзя было к дочери съездить, тем более имея ключи от её жилья? вдруг у неё там инсульт, парализовало, ну в одном же городе живёте! отсюда делаю вывод, что причастны могут быть сами родители, аффект никто не отменял.