RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Сперанского спасли девушку, решившую прыгнуть с высотки

23 июля 2022, 19:15
Гость
Гость
25 июля 2022, 12:31
ЛЭП сильное влияет на эмоциальное состояние, который находится рядом ЖК Видный.
Гость
25 июля 2022, 12:30
Там высоковольтный ЛЭП, кторый даёт электричество в Тобольск. Дешевая земля вблизи охранной зоны Основываясь на нормах СанПиН, были разработаны правила застройки, и созданы под высоковольтными линиями санитарные зоны. Детские учреждения, находящиеся в опасном поясе, должны быть закрыты. Запрещено строительство жилых домов постоянного и временного проживания ближе, чем указана дистанция до высоковольтных линий в СанПиН 2971-84. Вред для здоровья от линии ЛЭП Напряжение в 10 кВ считается безопасным для человека. Оно создает фон, не превышающий по плотности 10 мкТл – микротесла. Для сравнения, магнитное поле Земли составляет 30–50 мкТл. От создаваемого ВЛ излучения оно отличается постоянным или плавно изменяющимся значением. По ЛЭП проходит ток с частотой 50 Гц – это означает, что за секунду ток 50 раз меняет свое направление, происходит полное колебание – волна переменного тока. С такой частотой изменяется и значение излучаемого магнитного поля.
Гость
24 июля 2022, 12:11
Ее спасли не спасатели. А фельдшер поликлиники 17. Который приехал на вызов.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2022, 15:19
На вызов к ней? Какую бригаду вызывали? Шестую?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2022, 10:39
Там живут мажоры и мажорки, кому то свое фи хотела показать, или на шубу с машиной раскрутить
Гость
24 июля 2022, 00:27
Ложная информация тут подана, она звала на помощь с окна !
Гость
23 июля 2022, 22:37
Привлечь внимание, кто хочет тот прыгает не ждет спасения и внимания
Гость
24 июля 2022, 09:13
Понты...... Хотела бы прыгнула
Гость
23 июля 2022, 22:03
в психушку.
Гость
23 июля 2022, 21:39
Что значит, - доставили в профилогическое учреждение? Какое???
Гость
23 июля 2022, 22:39
В дурку
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2022, 10:36
Гость
23 июля 2022, 22:39
В дурку
В нарко диспансер
Гость
23 июля 2022, 21:39
Суицид, следствие патологической ненависти, презрения к жизни. Дошедшего до этой грани трудно оживить. Наверное потребуется немало времени и усилий от близких людей, терпения, помощь хорошего психолога для нормализации взглядов на жизнь потерявшегося.
Та ещё штучка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 08:23
Гость, это случается как раз из-за отсутствия внимания и поддержки. И даже близкие оказываются столь внимательны
Гость
23 июля 2022, 21:36
А что же не прыгнула? сидела да ждала когда увидят, потом когда вызовут спасателей, потом когда они приедут и спасут. Хороший понт дороже денег, кого то напугать хотела?
Гость
23 июля 2022, 21:34
напьются, накурятся и себя уже не помня творят такое
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:03
Каждый день жизни это Божий Дар! Глумится и отказываться от Жизни это Грех! Спасибо кто спас Эту девушку!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 23:20
Vladvles, Смысл?
Гость
23 июля 2022, 20:46
а как можно давать ипотеку с неуравновешенной психикой и водительские права? Сколько ей лет?
Гость
23 июля 2022, 21:24
Да у нас в России,не исключая Тюмень,почти все население такое.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 02:27
Гость, всё её
Гость
23 июля 2022, 20:33
Ни в одном городе так не выпадают из окон Это что такое???
Гость
23 июля 2022, 20:39
потому чта это лучший город земли
197774230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2022, 11:15
Гость, откуда знаете?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2022, 15:14
Вы просто другие новостные каналы не читаете. И да, откуда у вас статистика, что ни в одном, кроме Тюмени?
Гость
23 июля 2022, 19:55
Перепугали всех, столько сирен орало пока доехали...
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих