Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скорая? Девушку укусила змея»: захватывающее спасение тюменки, заблудившейся в лесу, — видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
10 июля 2022 в 17:43

Меня укусила акула, когда я стоял в океане, Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу. Потом прибежали ребята, и эта акула узнала, Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.

Шалабай бабай
10 июля 2022 в 17:39

Что за паника, троит волонтёр, на трассе, по трассе, разве они не в курсе какие меры необходимо применять когда змея укусила человека, а тут просто паника, а если бы они за 100-150 км были от города, то всё хана девке.

10 июля 2022 в 23:35

здравствуйте, это передача "Сдохни или умри"

10 июля 2022 в 19:25

Если ходишь по лесу - то ходи в сапогах . Змеи и брезентовую робу бывает прокусывают - проверено неоднократно .

Гость
10 июля 2022 в 17:41

Девушка , видимо , впечатлительная и , просто запаниковала от того , что заблудилась .

Алекс
10 июля 2022 в 17:21

Хуже, если б это был укус акулы. Могли бы не довезти тогда )))

Гость
10 июля 2022 в 19:33

А что она там делала одна? Грибы собирала? На ягоды не похоже. И змеи,как выяснилось,не было. Тогда,все-таки,что она там делала?

10 июля 2022 в 18:09

Екатерина Бурлева за что комментарий отклонён?, что криминального нашли в нём?

12 июля 2022 в 19:53

Эх Катя Катя, огорчила ты меня, ох как огорчила...😢 ну да ладно, молодым девушкам простительно обижаться, спасибо и на том.😎

10 июля 2022 в 20:48

Винзили.

10 июля 2022 в 20:48

А чего не в Вонзили или Богандинский там же ближе и поликлиники есть?

гость
10 июля 2022 в 17:31

иванушки - волонтёры

Гость
10 июля 2022 в 17:50

Закусывать надо! 😁

Гость
10 июля 2022 в 17:37

Ой , какие ребятки молодцы ! Гордость за вас берёт . Спасибо вашим родителям .

вася
10 июля 2022 в 17:44

змея то хоть не пострадала?

Гость
11 июля 2022 в 09:15

Заблудилась? Ладно, сейчас в школах не учат по азимуту ходить, как раньше на природовелении, но у вас в телефонах есть приборы навигации, который укажет ваше положение! Трудно скачать карту места куда едете?? Ну или банальный 2Гис у многих стоит! Ладно бы старушка не грамотная, а то ведь дети теперь с 1,5 лет со смартами..
Змею кстати запросто могла видеть.

Избыточная смертность
11 июля 2022 в 09:38

Чисто как вариант, села по маленькому, наткнулась на веточку, подумала что укусила змея, потеряла сознание.

Гость
11 июля 2022 в 10:47

Это фейк!!!!!

Эти хайповщики достали уже, а эти нежные дЭвушки, чуть что, сразу в обморок падают, прям как разведёнки!!!

10 июля 2022 в 17:23

если бы змея укусила,то не довезли бы