перейти к публикации
53 комментария к публикации

Двухлетний ребенок выпал из окна в Тюмени. Его мама в это время спала

8 июля 2022, 12:30
Гость
Гость
11 июля 2022, 11:59
Экономия на окнах без форточки
Гость
9 июля 2022, 23:51
У нас дома маленькие дети, поэтому я снял ручки с окон, использую только когда нужно:вставил,повернул, убрал. Всем так рекомендую делать...
Гость
9 июля 2022, 19:20
Им государство отпуск даёт, чтоб за дитем следить, а не спать сутками. Забрать нахрен ребёнка....
Гость
9 июля 2022, 18:31
На фото общежитие на мельникайте 59, оно имеет какое-то отношение к инциденту? Или просто фото "от фонаря"?
Трататушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 10:47
Выздоровления маленькому, а маме на окно садовую сетку ставить, её сложно даже ножницами перерезать, делали так на 7м этаже, тоже в пансионате жили, жара, духота неимоверная, и с нормальными родителями такое случается, не подращитала свои возможности, хронический недосып, всё возможно, конечно не оправдываю, но продумать безопасность по максимуму -это очень важно, это спасёт не раз
Гость
9 июля 2022, 10:15
Больше этим алкашам мамам платите. В этих общагах запираются мамаши, дети бегают по подъезду , грязные никому не нужны Я говорю про олимпийскую 23 там вообще дети никому не нужны Куда смотрит ПДН Гом 1 не понятно у братьев пособия и оставить минимум , а то папа пьет и мамаша запивают Я на детские пособия , пьют дорогое пиво, курят дорогие сигареты Папаши не работают ,а зачем все равно пособия выплатят. Нужно пересмотреть эти пособия Куда государство смотрит
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 17:01
все статейки на яндексе пишут люди, не любящие Россию. странно почему их до сих пор не заблокировали. наверно потому, что и яндекс не принадлежит России
Гость
8 июля 2022, 15:28
А где комментарий того, кто на разведёнок жалуется?))) Очень жду этого юмориста))
Гость
8 июля 2022, 20:10
Ушел ,наверное, в отпуск.
Гость
8 июля 2022, 14:34
Давно пора в строительный сфере вернуть стандарт окон как при СССР, то есть форточки сверху и ребёнок не сможет дотянуться
Гость
8 июля 2022, 14:41
Нынешнее поколение вообще не знает, что такое форточки))
Гость
9 июля 2022, 17:41
Сейчас вообще убивают эти окна в пол. Ну реально страшно. У нас тоже сыну 2 годика. Ужасно слышать такие новости про других деток. Кроме как родители никто не убережёт и не обезопасит своё чадо. У нас стоит замок на окне. Иначе давно бы улетел. Дети они и в Африке дети , любознательные и бесстрашные.
Гость
8 июля 2022, 13:34
А перед этим все как один твердили, что семья и дети - это святое.
Гость
8 июля 2022, 14:32
Дак вроде сегодня день семьи?
Гость
8 июля 2022, 13:33
Ну и новости каждый день, что за период такой в городе? Скоро станет лучше?
Гость
8 июля 2022, 13:41
Лучше будет без алкоголиков!
Гость
8 июля 2022, 14:01
Ну не знаю. Я уже привыкла к этому за 10 лет живя в столице деревень. Каждый год одно и тоже, утонул, вышел в окно, прыгнул с моста. Видимо от людей всё зависит. Нигде такого нет. Много где жила, много где была, такого нигде не видела и не слышила
Гость
8 июля 2022, 14:04
Гость
8 июля 2022, 14:01
Ну не знаю. Я уже привыкла к этому за 10 лет живя в столице деревень. Каждый год одно и тоже, утонул, вышел в окно, прыгнул с моста. Видимо от людей всё зависит. Нигде такого нет. Много где жила, много где была, такого нигде не видела и не слышила
да не скажите. Вы сводки откройте.
leopis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 13:24
когда вы сиди.. ты поставите замки на окна, стоит 200 р. Че за безответственность??? 200 р жалко?
Гость
8 июля 2022, 13:33
так тюменские родители лучше себе пива купят на 200 руб, а детей новых сделают
Гость
8 июля 2022, 12:47
Как состояние ребенка? Как все это ужасно..... Бедные дети... Летают из окон по вине и недосмотру родителей... Теперь, главное, чтобы инвалидом не остался.. выздоровления ребенку.
Гость
8 июля 2022, 12:44
У современных мам интересы в декрете - в инстаграме посидеть, фотки полайкать, а потом лечь спать. А дитя пусть само там как нибудь. Муж потом возвращается вечером, а она ему "ой я так устала, пахала как лошадь, пока ты там на работе отдыхал"
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 12:56
так и есть. И бежит вечером "отдыхать" с подругами или в спортзал А детей на уставшего после работы мужа оставляет.
Гость
8 июля 2022, 13:18
ну а по вашему спать воо.ще не надо ? вы ребенка сами воспитывали ? ночью вставали ? она может ребенка уложила и сама уснула а он возьми да встань ,такие вы элементарные ей богу ,сразу надо соц сети приплести !
Гость
8 июля 2022, 13:25
Вы с ребенком хоть сутки посидите - посмотрим, как вы выдержите!
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 12:41
**Это произошло в одной из многоэтажек города** оригинально😂😂
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 12:54
Семёён Семёёныч, а много это сколько? 2 или 5 или же 9?
Гость
8 июля 2022, 13:09
А что Вы нашли оригинального?Еще и смешного что?
Гость
8 июля 2022, 13:44
эта одна из немногих многоэтажек которую смело можно назвать трущебы, гетто, притон и тд и тп, был как то там один раз по работе, я такого срача и беспросветности еще нигде не видел
Гость
8 июля 2022, 12:35
Леночка, еще раз перечитай свою статью и исправь стилистические ошибки
Гость
8 июля 2022, 12:43
Еще бы знать, где эти ошибки!?)))
274846482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 12:52
Гость, у них писанина, а не статьи
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 17:22
"Стилистические"... с ними попроще надо, а то полезут гуглить и ещё круче наворотят! 😁
Гость