Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Московском тракте водители иномарок устроили стрельбу»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гертруда
28 июня 2022 в 09:38

Звереем потихоньку. Хорошо хоть по машине, не в человека.

Гость
28 июня 2022 в 09:37

Стрелять то зачем? Теперь суд, возмещение вреда, заявления, следственные действия...

28 июня 2022 в 12:20

Совсем народ безмозглый стал. А если на заднем сиденье ребенок в детском кресле сидит и стекла как у большинства тонированы? Не дай бог что случится. Потом тюрьма. О чем люди думают, не понятно.

Оксана
28 июня 2022 в 10:11

Дурной пример заразителен. За такое нужно наказывать и очень очень строго. Совсем распоясались.

28 июня 2022 в 11:49

Полное изъятие всего ,что стреляет из гражданского оборота,смотрите колумбайны последние и всё из зарегистрированного оружия,нет мозгов и тормозов у граждан.Охотники на базах в охотхозяйства в аренду пусть берут,поохотились и сдали на хранение ,зачем дома хранить ,а носить то вообще нельзя .Когда как в США начнется поздно будет.Кстати браконьерствовать будет весьма затруднительно,ружье не дадут и в лес не пустят,а незаконный ствол окт по 40 давать и пожизненно если кого то убил.

28 июня 2022 в 12:02

Кто-то решил себя почувствовать мужчиной имея пистолет

Гость
28 июня 2022 в 10:19

Ну что за заголовки? Водители устроили стрельбу, достали травматы и давай друг друга мочить? Или же один безбашенный?

Гость
28 июня 2022 в 10:19

Совсем люди оскотиниваются, просто по-людски поговорить не пробовали? Все прямо импульсивные, на "нервЕ", как хоть от собственной желчи не передохнут? И детей таких же воспитывают хамовитых быдлованов.

Гость
28 июня 2022 в 11:07

Странный человек. А если бы сзади дети сидели в машине. Он бы ведь их убил.

Гость
28 июня 2022 в 10:16

Самый безопасный город в России😁😁😁😁😁😁😁

28 июня 2022 в 15:01

По колёсам надо стрелять, ну сколько можно учить... ай шалапаи...

Гость
28 июня 2022 в 10:18

Тюменское стадо

Гость
28 июня 2022 в 10:26

Реальная погоня была, как в триллере, бой получасовой, всё разлеталось

Гость
28 июня 2022 в 12:18

Быдловатость зашкаливает.

Гость
28 июня 2022 в 12:53

Как хорошо, что у нас нет свободной продажи оружия, как в США…я бы ещё ужесточила законодательство…

Авакум
29 июня 2022 в 06:33

СМИ что же вы не пишите имён героев? Город должен знать этих джигитов.

Александр 877
28 июня 2022 в 11:12

Тюмень вооружается по тихоньку вот почему Губернатор не проводит открытые акции - терроризм зашкаливает!

Ну, как бэээ
28 июня 2022 в 12:32

Страна фриков.

28 июня 2022 в 13:33

праводвед,ага, колящие и режущие тоже запретить и граници России, обшить мягким-мягким матерьялом, что бы с разгону, головой в стену не ударялись

Igor
28 июня 2022 в 15:54

Откуда у дураков огнестрельное оружие?

Гость
29 июня 2022 в 04:19

Если раздать им оружие они так же будут убивать.

Гостья
28 июня 2022 в 18:54

Национальность?

Гость
28 июня 2022 в 10:02

Учитывая наглость некоторых таксистов, стрелявшего могли спроворцировать.