Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге отец выбросил 11-летнего сына с балкона. Подробности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44

Зачем женщина вообще с уголовником связалась?

20 июн 2022 в 22:42

Домашнее насилие - не криминал. Вот если бы он пикет устроил, тогда он стал бы опасен, и наша Фемида бы показала оскал. А так вернётся домой и в конце-концов кого-нибудь убьёт.

123
20 июн 2022 в 14:09

Садо-мазохисткие семьи одни из самых крепких. Один - Палач, другой - Жертва. И всех всё устраивает, даже если периодически наблюдается смена декораций.
Жалко только детей. Которые, кстати, наполовину - Мама, наполовину - Папа. И никак по-другому. Какие черты характера в конечном итоге будут преобладать - неизвестно.

Гость
20 июн 2022 в 17:38

Бедные дети, как говорят: не воспитывайте детей воспитывайте себя, все равно они будут походить на вас. А вообще очень много пороков у мужчин и очень большой прессинг общества к женщинам одиноким, ведь у советского мышления лучше жить с педофилом или пьяницей уголовником чем одной. Женщины одумайтесь, дети это Ваше продолжение на земле -сансара. Не меняйте на штаны.

Гость
20 июн 2022 в 16:32

Что на мать напустились, что бы не было, всегда женщина у некоторых виновата, и что пил, и что бил, и что жила с таким. Сколько женщин не могут от таких уйти из-за угроз быть покалеченными или убитыми, сколько не успевают убежать, скольким некуда уйти. Кто не был в подобной ситуации - не поймут. Надеюсь с парнишкой все будет хорошо. Дай бог выздороветь и вырасти маминой опорой.

Гость
20 июн 2022 в 14:50

женщина вообще в своем уме, с таким ******* жить?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 15:33

Почему алкоголь на каждом углу продаётся и не повышаются цены на него? Вынести надо за город продажу алкоголя

Гость
20 июн 2022 в 13:44

Был бы милый рядом! Ради штанов, любых(!), готова пожертвовать своим ребенком. Женщины поистине удивительные создания.

Мамасита
20 июн 2022 в 15:50

Бедные дети, какое будущее у них с такими родителями ? Жаль конечно детей в таких семьях.

Himars
20 июн 2022 в 17:01

Видимо папа и есть носитель скреп и культурного кода .

Редакция , вы точно ведь не знаете что и как - какая причина скандала, куда ударил ножом и с какими последствиями .... только истерию нагнетаете

Гость
20 июн 2022 в 15:14

Взял нож, чтобы вызвать полицию?

Гость
20 июн 2022 в 14:53

Лет через дцать и сынок пойдёт по стопам отца гены однако

Гость
20 июн 2022 в 15:46

Ребёнок ударил отца ножом в живот? Потом отец его выбросил с балкона с торчащим из живота ножом что ли?

Гость
20 июн 2022 в 15:44

Женщина выбирает с кем ей жить,а страдают в итоге дети.🤔

Гость
20 июн 2022 в 17:09

Согласна с "Гостем".

Гость
20 июн 2022 в 13:19

Когда уже преступления начнут до конца доводить?