Соболезнования родным и близким девочек! Очень тяжело терять близких, вдвойне тяжелей детей...
Гость
18 июня 2022, 21:48
да узбагойтесь уже,это несчастный случай. я в десять лет уже купался без родителей,и все мои друзья то же! просто щас все комнатные и когда происходят такие случаи они вызывают недоумение,типа где были родители... родным соболезнования и сил,девочек жаль
доверять можно только своему рассудку и логике или вы из тех тюменцев которые маски носили до самого официального указа? По всей стране отменили вы тока ждали пока вам власть скажет?
доверять можно только своему рассудку и логике или вы из тех тюменцев которые маски носили до самого официального указа? По всей стране отменили вы тока ждали пока вам власть скажет?
Вы о чем ???????
Гость
18 июня 2022, 10:06
Температура воды 18гр какое купание?
Гость
18 июня 2022, 07:59
Это ужасная трагедия! как в этой стране рожать, рабоать и жить одновременно, лагерь стит конских днеге, и кэшбек почему то только в марте..при покупке.а если семья не может сразу путевку купить? как родителям работать и должны обеспечить безопасность детям?
Гость
18 июня 2022, 08:56
Вы думаете раньше все родители могли приобрести путёвки? Не все родители могут быть "начальниками", нужны и обычные кассиры и сантехники. Не все семьи живут, где папа и мама. Воспитывайте детей и рассказывайте ОБЖ, показывая своим примером.
Гость
18 июня 2022, 00:55
а где спасатели были в это время? Ой, так ведь на диких пляжах спасатели не предусмотрены! Тогда может родителям иск подать против администрации населенного пункта, где утонули девочки? не? Прокуратура и СК будут заводить уголовное дело?
Гость
18 июня 2022, 01:23
Чего? Какие спасатели, какой пляж. Там уровень воды такой сейчас, что где там вообще купаться, даже в заливах. Тепло несколько дней, там река огромная, вода ледяная, разлив.
Гость
18 июня 2022, 08:07
Гость
18 июня 2022, 01:23
Чего? Какие спасатели, какой пляж. Там уровень воды такой сейчас, что где там вообще купаться, даже в заливах. Тепло несколько дней, там река огромная, вода ледяная, разлив.
Это был сарказм))
Гость
18 июня 2022, 08:09
Думать, прежде чем писать? Ах нет, это не про вас.
Гость
18 июня 2022, 00:53
эх, жаль что не на какой-нить турбазе. Тогда бы можно было нерадивым родителям стрясти с руководства турбазы кучу денег!
Гость
18 июня 2022, 00:19
Родители куда смотрят.. Ужас...
Гость
19 июня 2022, 11:32
Дети не сообщили родителям, а родителям видимо плевать было куда ушли дети.
У нас дети гуляют там, что если родители узнают об этом они посидеют. Поколения родителей которым плевать на детей.
Дети лазиют по стройкам, воруют, курят, пьют , а родителям наплевать
Достижения
Свой среди своих