"...фура была на парковке и затем жестко загорелась..." какая нехорошая фура, нет чтобы мягко так загореться...
"...пытался открыть кабину, но получил травмы..." наверно ожоги!?
"...блокировали заезд на нее (парковку)", парковка многоэтажная была?
"...в фуре был груз шин"
Я вот колхозник не шибко грамотный, но читать вашу писанину очень тяжело и забавно))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте