В Тюмени ликвидировали сильный пожар на территории автобазы
4 июня 2022, 09:12
Гость
4 июня 2022, 13:44
Гараж служебных машин, возят депутатов облдумы и др. чиновников
Гость
4 июня 2022, 12:55
Это правительственный гараж областной Думы. Кто же их надоумил строить крышу из проф-настила? Над старой плоской крышей из рубероида. Сейчас солнце раскалил проф-настил так что рубероид стал плавится и в закрытом пространстве чердака скопились горючие пары, да плюс тополиный пух. Вот вам и результат!
А теперь представьте что сейчас повально сделали реконструкцию плоских крыш по всему городу., по той же технологии. Все пятиэтажки могут быть в опасности. На них так же использовался рубероид, а после перекрыли деревянными стропилами не пропитанными спец составом, сверху тот-же проф-настил.
Стоит обратить внимание соответствующим органам проверить такие крыши, на пожарную безопасность.
Гость
4 июня 2022, 16:30
А Вы откуда знаете по какой технологии там крыша перекрыта??? 😳 Надо запретить разведение открытого огня и разжигание мангалов на таких опасных объектах😉
Гость
4 июня 2022, 10:11
Паша Косаткин с Кургану прибыл?😁
Гость
4 июня 2022, 10:29
Кто это? Откуда вы всё знаете? Читаю и удивляюсь.. только мне ничего не понятно и не известно?
"Из зоны воздействия опасных факторов пожара эвакуировано 30 автомобилей, 13 кислородных и 2 газовых баллона, — передали в ведомстве."- серьёзный такой пожар то.
Ей надо было ещё попа с собой за ручки притащить, пусть бы мазал кондилом 😂, народ совсем сбрендел🤦
Шалабай бабай, народ все Божьего чуда ждёт))))
Гость
4 июня 2022, 10:09
Тюремная автобаза то
Гость
4 июня 2022, 10:19
Это автобаза Тюменской областной думы.
Гость
4 июня 2022, 11:45
областной администрации автобаза, кто еще сможет держать автобазу в центре города, сами себе только могли разрешить
Гость
4 июня 2022, 10:11
рядом живу, давно ей пора сгореть, в самом центре города какая- то шарашка с грузовым и строительным транспортом, не место ей здесь, такие организации должны быть за городом
Гость
4 июня 2022, 10:25
Может тебе лучше свалить за городом, а рядом с тобой построить СИЗО, ведь таким учреждениям тоже не место в городе, да?
Гость
4 июня 2022, 10:27
Да что вы. Люди переживают.
Гость
4 июня 2022, 15:45
Согласно 2 гис, это правительственный гараж (автобаза)
Достижения
Свой среди своих