Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель сгорел заживо: на трассе Екатеринбург — Тюмень столкнулись три грузовика. Жуткое видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
владимир
23 мая 2022 в 00:31

На фото хорошо видно, что представляет из себя эта "трасса"! Как можно на гигантских фурах гонять по ТАКИМ узким дорогам!? Без разделительной полосы!? Для сравнения - см. фильм "Брат-2" (реж.А.Балабанов). А ведь это США середины 90-х! (25 лет назад).

Гостья
23 мая 2022 в 00:16

Соболезнования родным и близким.
Жаль, что аварии случаются, по нелепым случаям-кто-то смешит, кто-то не соблюдает пдд....🥀

22 мая 2022 в 23:52

ну два ладно, можно представить схему столкновения. а третий то откуда взялся?

23 мая 2022 в 08:45

60-70 км в час и не будет таких последствий! Ограничители всем воткнуть дальнобоям! Гоняют пипец как! Из них много неадекватов

23 мая 2022 в 08:02

Они на этих фурах летают дай боже!Кто вообще разрешает с такими скоростными характеристиками тягачи у нас эксплуатировать,равно как спорткары по 700-1000 л.с. и максималкой за 300-350 км/ч,про байки вообще молчу.Чё ради наживы и прибыли рамцы попутали,а люди гибнут.У нас нет автобанов и недолжно быть такой скоростной техники делаешь так жить эмигрируй.

Гость
23 мая 2022 в 00:52

к водителям фур надо более строгие правила предъявлять, несколько дней назад стоим на светофоре в патрушево и наблюдаем такую картину, водитель фуры по встречной полосе обьехал "пробку" (а пробки не было) , постоял на перекрестке и поехал дальше , что хотел так и не понятно, явно с головой у водятла нелады! страшно что на дороге творится

22 мая 2022 в 23:59

может это провокация? вижу там вилдберрис стоит... а два других были авито и алиэкпресс полюбому. конкуренция злая штука

Гость
23 мая 2022 в 04:22

уберите техно перевозку на жд, сколько еще должно сдохнуть от этих фур, в выживание превратил департамент поездки м/у городами, в школе не учат законам физики

Гость
23 мая 2022 в 11:13

А вот вам обратная сторона медали эксплуатации авто на экологическом топливе, сжатом природном газе метане.

Гость
23 мая 2022 в 06:20

В России нет дорог, есть только направления. Сказано 75 лет назад. Ничего не изменилось в скрепоносной. Всё украдено и прикрывается патриотизмом.

Георгий
23 мая 2022 в 08:56

Если в городе на объездной в черте города фуры летят свыше 100 - о чем говорить то

Алена
23 мая 2022 в 10:17

Что чушь молоть , причем здесь Украина?

Гость
25 мая 2022 в 10:24

Самые умные люди все обсудили и порешали что надо сделать🤣 даже когда читаешь понимаешь что страшно если вы комментаторы где то попадётесь на дороге, там будет многокилометровая пробка потому как вы ездите 60 и не важно что скорость потока 80

Гость