В Тюменской области фура въехала в стоящую легковушку и убила водителя
21 мая 2022, 18:23
Гость
22 мая 2022, 18:17
Если встал, то поставь дорожный аварийный знак 15 м, а при повороте 30м ППД
Гость
22 мая 2022, 17:26
Для чего эти ограждения? Всё что угодно может случиться с машиной или человеком , а припарковать машину ни где!!! Вот и получается что стоит на проезжей части. И это не последний случай.
Гость
22 мая 2022, 08:18
Нет там обочины! Сколько раз замечала-стоят машинки возле ограждения, чтобы посмотреть на верблюдов !
Гость
22 мая 2022, 06:16
Если стоишь на проежой части, нужно ставить знак аварийки на ростоянии 30 метров. Его не видно. А так соболезнования ....
Там - если верить фото - что-то типа моста или не знаю, как это у нас теперь обзывается... теоретически, остановка там запрещена, но если сломался, даже не представляю, что при этом делать.
У меня была подобная ситуация в Штатах на таком же участке (мост, бензин внезапно кончился - датчик сломался), и деваться некуда было. Позвонил 911, через 4 минуты принеслась машина дорожного патруля, обложила нас с ней факелами, залили мне 20 литров (!!!) бензина бесплатно и пожелали удачи. После этого возникали мысли, как можно бесплатно заправляться...
Но у нас такого никогда не будет :(
Там - если верить фото - что-то типа моста или не знаю, как это у нас теперь обзывается... теоретически, остановка там запрещена, но если сломался, даже не представляю, что при этом делать.
У меня была подобная ситуация в Штатах на таком же участке (мост, бензин внезапно кончился - датчик сломался), и деваться некуда было. Позвонил 911, через 4 минуты принеслась машина дорожного патруля, обложила нас с ней факелами, залили мне 20 литров (!!!) бензина бесплатно и пожелали удачи. После этого возникали мысли, как можно бесплатно заправляться...
Но у нас такого никогда не будет :(
01010, вообще то вызов 911 платный. Кроме вызова при угрозе жизни и огнестреле. Около 600 долларов.
Достижения
Свой среди своих