Предлагаю курильщиков лишить всех пособий : детских , субсидий и т. д.
Гость
16 мая 2022, 11:17
Ох и красиво же будет гореть если загорятся возле Тюмени садовые участки !!! Потому как там понастроено для жилья !!!!!, без всяких пожарных норм притык друг к другу жилья ! Будут гореть все и всё ! Какой идиот разрешил строительство в садовых кооперативах !!!?.
Названы регионы — лидеры в рейтинге социально-экономического положения. МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Московская область и Ханты-Мансийский автономный округ — Югра по итогам 2021 года вновь оказались в первой пятерке рейтинга социально-экономического положения регионов России, почти не поменялась и пятерка аутсайдеров, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости*. Ну вот, а то тут была статья там написано, что тюмень второй по значимости город после москвы😁
Но только у нас от окурков пожары. Хватит уже херню сочинять про сигареты, надо найти виновных и дать им пожизненное. Столетия ведь понадобятся, чтобы восстановить последствия этих пожаров. А имущество, здоровье и жизни людей?
Гость
15 мая 2022, 22:31
Опять гарь по всему городу, дышать трудно.
На сколько повысится онкология?Такое впечатление, что специально травят город
Гость
16 мая 2022, 05:17
Что-то когда шашлыки трескаешь об онкологии не очень думаешь?
Гость
16 мая 2022, 05:40
Гость
16 мая 2022, 05:17
Что-то когда шашлыки трескаешь об онкологии не очень думаешь?
вообще не ем шашлыки, сравнилии вдыхать месяцами концерогены, которые оседают в легких и разносятся по кровеносной системе, а в Тюмени уже 2 год.
Гость
16 мая 2022, 12:36
Онкология это раздел медицины изучающий онкологические заболевания. Как он может повыситься?
Гость
15 мая 2022, 22:26
Сигарету нельзя назвать природной, её создал человек и благодаря этому изобретению за всё время выгорело триллионы гектаров лесов.
И все вроде приличные люди, только на вид. Урны даже полыхают от таких ундерменшен...
Достижения
Свой среди своих