Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сибирь в огне: 700 домов сгорели, 12 человек погибли, еще сотни — остались без жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
8 мая 2022 в 15:22

Когда же о своих начнут беспокоится?

Фото пользователя
8 мая 2022 в 14:54

В Кремле заявили, что всем пострадавшим от пожара в Красноярском крае будут выделены видеозаписи эфиров с Соловьевым и Скабеевой, которые они не смогли посмотреть по причине пожаров.

Гость
8 мая 2022 в 15:08

утилизация страны полным ходом

Гость
8 мая 2022 в 16:12

Из года в год одно и тоже.Ну нельзя что ли что то сделать,чтбы такое не повторялось?Где самолеты для тушения пожаров?Бедные люди.Это страшно всего лишиться.

Фукс
8 мая 2022 в 16:19

Интересно, а Моор на ус мотает? Или как обычно, неожиданно деревни сгорят. И где же с прошлого года уроки, где машины, самолёты трактора для предотвращения пожаров? Или за 40 миллионов ЗП и представительских расходов мор опять удосужился на прошлогодних указах расписаться? Не пущать граждан в лес! ))) Ох много затрат, и так мало толку от тюменского губернатора

222
8 мая 2022 в 16:42

В СССР были грунтометы. Сейчас же рюкзачки с водой. Поэтому так и будет в стране, где бюджет на оборону превышает все остальные.

Гость
8 мая 2022 в 14:54

Сибирь не донбас, спасайся кто может.

Гость
8 мая 2022 в 16:16

Зато всю зиму сидели ни чего не делали, а могли бы перекопы сделать вокруг сел, а туп петух жаренный в жопу клюнул и засуетились😱

Гость
8 мая 2022 в 16:34

А где бесконечные колонны фур с гуманитарной помощью?

Гость
8 мая 2022 в 17:58

ЕРУНДУ КАКУЮ - ТО ПИШЕТЕ: ЛЮДИ ПОГИБЛИ, ДОМА СГОРЕЛИ...МЕЛОЧИ..
У НАС ТУТ ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ: ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА В СПЕЦОПЕРАЦИИ, А ЕЩЁ НЫНЕШНЯЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ...
ВОТ КУДА СОТНИ ТРИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ😭😭😭😭😭
А ВЫ - ПОГИБЛИ, СГОРЕЛИ...
НЕ НА БОРЬБУ С ПОЖАРАМИ ЖЕ ДЕНТГИ ТРАТИТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ😭😭😭😭😭

геттотюменец
8 мая 2022 в 19:48

кадры, похожие на украинские территории сейчас

genn1966
8 мая 2022 в 16:55

По 15000 это круто. Хватит бухануть и закусить с горя.

гость
8 мая 2022 в 23:31

Телевизоры сгорели ! Как жить теперь людям ?

гость
9 мая 2022 в 10:54

ловить поджигателей нужно и не надо обещать погорельцам новые дома построить , это не способствует остановке загораний ,

Гость
9 мая 2022 в 22:21

Ужас какое горе у людей.
Когда уж о людях заботиться будут. Или дали 15 тыс и все.