Все новости
Все новости

«Полуголая лежала у магазина». В свердловском поселке муж зарезал жену и ее любовника

По словам местных жителей, он неожиданно вернулся из командировки

Светлана была замужем за своим убийцей около десяти лет

Поделиться

Сегодня утром жители свердловского поселка Бисерть обнаружили у продуктового магазина тело 37-летней женщины с ножевыми ранениями. По словам очевидцев, ее убил собственный муж. Он приехал из командировки раньше времени и застал супругу в кровати с любовником. В порыве ревности мужчина схватился за нож. Соперника убил прямо в квартире, а вот жена пыталась убежать от него.

— Она выскочила из квартиры в одних трусах. Добежала до магазина, но поскольку это было раннее утро, он был закрыт. Видимо, от страха она потеряла сознание. Он подбежал и зарезал ее, — рассказали E1.RU местные жители.

Руслан застал супругу с любовником, и у него сдали нервы

Руслан застал супругу с любовником, и у него сдали нервы

Поделиться

По словам соседей, убийцу зовут Руслан. Со Светланой они были женаты около десяти лет. При этом женщина изменяла ему при первой возможности.

— Она у него гулящая. Нельзя, конечно, плохо про мертвых говорить, но вот такая она была, шлялась по мужикам всё время. А он бухал по-черному. Видимо, на этой почве крышу и снесло, — рассказала соседка погибшей.

Известно, что в квартире находилась еще девочка-подросток. По словам соседей, это дочь Светланы. Наши коллеги из Е1.RU обратились за комментарием в СУ СК по Свердловской области, его обещали предоставить его позже.

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ13
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter