ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:04

Да по-любому под застройки очищают, ни как иначе.

28 апр 2022 в 23:36

Мчс не отвечает журналистам, кто вы такие чтобы вам отвечать? Пишите только свои мысли и политические убеждения.

ОТВЕТИТЬ
Фукс
28 апр 2022 в 21:55

Как так то! Моор же облетал окрестности, и ЗП получал, а пожары всё бушуют! Может деньги не туда идут, не на полеты и ЗП мору, а на зарплаты и оснащение пожарных служб тратить?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2022 в 23:01

видимо прошлогодний опыт ни к чему не привел, никаких выводов и мероприятий не сделано. как лес гореть не будет-сплошной валежник. куда бюджетные деньги идут на пособия и дополнительные выплаты чиновникам? к отпускам и премии к выборам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:01

там и Марай, рядышком, осушенные болота рядом, и там к тому же торф

29 апр 2022 в 06:27

да уж...но ничего главное что патриотами себя назвали 92% опрошенных. Для сравнения: в 2000 году такой ответ дали 84%😎

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 06:29

и ещё вот: Кудрин объявил о поездке в Израиль на консультацию к врачу
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что вновь поедет в Израиль на ранее запланированные медицинские консультации, поездка не помешает его выступлениям в Госдуме в мае😎вот это и есть настоящий патриот😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2022 в 21:48

В Тюмени из за жарящих на всю мощь радиаторов отопления собираются эвакуировать жителей. Отключать батареи при этом не будут. В "лучшем городе Земли" жители должны страдать, чтобы жизнь мёдом не казалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2022 в 22:14

теперь всем понятно что специально выжигают людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 01:29

народ, хорошо терпит уперто терпит

Гость
29 апр 2022 в 04:17

Опять леса горят( Нет слов(

28 апр 2022 в 21:39

сами подожгли - сами пусть и выбираются

ОТВЕТИТЬ
Денис.
29 апр 2022 в 06:06

Поджигают те, кому лес этот потом нужен за копейки. Для перепродажи древесины в соседние государства.

ОТВЕТИТЬ
АвторЯ
29 апр 2022 в 08:53

Никогда леса так не горели, почему сейчас что то изменилось, дым столбом. Неужели не провести профилактику пожаров, распахать землю вокруг сел, снт создать заградительный барьер. Осенью все поля перепахать, что бы травы сухой небыло, так и гореть будет нечему. Неужели даже это не предприняли власти.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 06:26

о как видимо не сделаны выводы из прошлого года ах да там вроде бы наградили кого-то за пожары и в этом году наградят да и ещё не зовут в добровольцы тушить пожары или только на спецоперацию?

Гость
29 апр 2022 в 10:46

Вот вы чё, а?.. Ну как можно так не учиться на своих ошибках? Каждый год пожары, а усилить меры по борьбе с ними никак! Людей жалко, зверей жалко, леса жалко. Нет слов от бессилия!

Тюменка
29 апр 2022 в 11:00

Готовились, решение приняли, а в результате облом! Стало быть плохо подготовились!

Гость
29 апр 2022 в 06:32

Просто у кое кого разлилось кое что горючее, и он молчит , прямо фонтан бил.