Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени полыхает трава возле Гагаринского парка»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
29 апр 2022 в 00:39

На ТЭЦ сегодня тоже все горело. Второй год дышим гарью.Деньги на предотвращение пожаров выделены, но толку никакого, никто ничего не контролирует, задолбало уже это безразличие властей.

Гость
28 апр 2022 в 16:21

Одним словом - УРОД!!! Это я про того, кто поджоги устраивает. Нужно ужесточать наказание лишением свободы лет на 15. Может тогда будут сидеть тихо

Гость
28 апр 2022 в 19:18

Город не нужен ни жителям, на администрации. Заброшенное гетто.

Гость
28 апр 2022 в 16:24

Там какие то товарищи роют окопы по всему полю,навезли каких мешков ,непонятно с чем.Может это они и развели костры.

28 апр 2022 в 21:40

сколько там гулял постоянно синяки в кустах шифруются с наркоманами... там давно пора нормальный сквер чтоли сделать или зону отдыха внятную без кустов. а то так и просека не спасёт клочки тюменского леса

Гость
28 апр 2022 в 21:02

Весь парк засрали, своими бутылками, коробками из под сока, подгузниками, салфетками, масками и пакетами из под чипсов, Свиньи одним словом, еще и репетиции какие то проводят, после этих мероприятий вообще там срач капитальный будет и не кто это убирать не станет. Другого места не нашли для мероприятий, чем Гагаринский парк, от которого скоро совсем ничего не останется если так продолжаться будет, даже на мотоциклах по парку гоняют.

Гость
28 апр 2022 в 22:56

Сегодня там было мероприятие для школьников и организация желала бы лучшего, была прямо там когда начался пожар. Точно не знаю, но один из заданий было пройти препятствие и в этот момент на дорогу кидали петарды «типо звук выстрелов» и петарда попала в сухую траву «не знаю специально или нет», но факт остается фактом что из за этого все началось☹️

29 апр 2022 в 05:35

Явно кто то поджог ради забавы

Гость
28 апр 2022 в 17:06

Гагаринский парк и так уже наполовину вырубили.

гость
28 апр 2022 в 17:36

кто поджигает, тот и пусть тушит!!! бедные пожарники работают за копейки в этом аду...

Гость
28 апр 2022 в 19:26

Говорят что там день победы репетировали перед пожаром!

Злой
28 апр 2022 в 19:34

Дайте выгореть траве под контролем! Иначе пожарные будут раз за разом выезжать.

Мне кажется
28 апр 2022 в 21:19

По ощущениям потеря парка Гагарина - это дело времени. Любители покатушки на мотоциклах и квадроцикла х, шашлычники и безразличие властей очень скоро его уничтожат

Александр
28 апр 2022 в 22:21

Природный пожар может возникнуть от удара молнии. То что в Гагаринке, это поджёг. В условиях специальной военной операции, это можно рассматривать, как теракт!

Тюменка
29 апр 2022 в 11:13

Школота после уроков слоняется, и устраивает поджоги ради забавы. Где дроны? Вот на что надо деньги тратить. Сейчас ещё и сильный ветер. Сгорит всё, глазом не моргнём. Областная администрация пребывает в мечтах о майских каникулах. Дозвониться невозможно. Выгнать весь аппарат на ликвидацию и предотвращение пожаров!!!