Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
15 апр 2022 в 07:41

Всего за пару дней Россия потеряла 2 крупных корабля - яхту Dilbar стоимостью $800 млн и крейсер Москва стоимостью $750 млн.

15 апр 2022 в 10:38

110 юбилей гибели титаника😁

15 апр 2022 в 09:33

Правды никто не кажется, где столько денег на выплаты взять???

Гость
15 апр 2022 в 10:10

"ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ" (Солнцеликий)

Гость
15 апр 2022 в 09:39

Шторм на Черном море? От которого тонут крейсера? Не смешите. Я дважды "штормовал" в 70е годы на БДК в Тихом и Индийском ОКЕАНАХ, до клотика волны поднимались, судно скрипело, трещало, валилось, тряслось, но не пошло на дно. Видать "Москва" совсем никчемная, ржавая посудина.

Версия
15 апр 2022 в 04:17

Лишь бы не затонул крейсер "Россия". С чего началось "правление" тем и закончится.

16 апр 2022 в 13:17

Самый прикол, что шторма не было.

Гость
15 апр 2022 в 08:30

креативные ребята , то он своим ходом идет на починку, то буксируют, то теперь его шторм накрыл. Жаль что только талант врать вырастили, и больше ничего не научились за 20 лет

Гость
15 апр 2022 в 08:23

Одни вопросы возникают при таком раскладе ?

Русский корабль уже пошел
15 апр 2022 в 04:09

Так нет, говорят же вам что сам утонул. Это такая часть плана.

888
15 апр 2022 в 07:48

14 апреля 1912 года затонул "Титаник".

15 апр 2022 в 05:56

Подрыв и затопление это стратегический маневр руководства страны! Сейчас можно объявлять мобилизацию. Без живой силы в нужном количестве операцию специальную реализовать сложно.

Гость
15 апр 2022 в 09:30

"Был шторм, канаты рвали кожу с рук..." Пожар, детонация, шторм это все события непреодолимой силы.

Росворпозор
15 апр 2022 в 10:12

Всё идёт по плану!
Точнее.
Всё летит в звезду!

Гость
15 апр 2022 в 07:06

Аха

Гость
15 апр 2022 в 09:26

Зато мы сверхдержава

Гость
15 апр 2022 в 09:34

Говорят - что из 510 экипажа турецкое судно спасло около 54.
496, тех кто был на корабле, отсутствуют.

Но там ещё и 600 десантников могло быть.

Иван
15 апр 2022 в 02:27

Она утонула (c)

Wind of change
15 апр 2022 в 07:20

А кто помнит?)В 1991 году тоже совецкие газеты писали одно,но все знали что на самом деле правда.Явный признак перемен.

Громсредияснойночи
15 апр 2022 в 10:05

Почти всех волнует потеря флагмана и мало кто вспоминает про экипаж, а там 500 человек

Гость
15 апр 2022 в 09:18

В связи со взрывом на крейсере и его затоплении, точно ждет кого-то повышение по службе.

Гость
15 апр 2022 в 10:51

" К 2020 году были завершены ремонт и модернизация корабля, длившиеся несколько лет. Планировалось, что он сможет оставаться в строю до 2040 года..." (Новости с Рамблера)

Гость
15 апр 2022 в 11:43

нет корабля = нет расследования

Гость
15 апр 2022 в 08:03

Я не понял. Кто кого демилитаризирует?

Гость
15 апр 2022 в 09:12

Сколько погибших на борту?Говорят больше 400 моряков,это првда?

Гость
15 апр 2022 в 09:51

Столько символизма в происходящем.

Гость
15 апр 2022 в 09:32

Курили может в неположенном месте? Может примус какой разжигали?

Гость
15 апр 2022 в 10:14

Комментарии конечно ...Пишите в своей стране,что вы все время у нас тут пишите,писалка не устала ещё?

Гость
15 апр 2022 в 15:22

Я так меркую. Дурят нас по телеку.

Bandera Rossa
15 апр 2022 в 09:23

Так это на Черноморском флоте испокон веков так было.
Единственное что получилось неправильно - флагман там по правилам должен тонуть прямо в самом Севастополе, как это было в 1854 г. с флагманом "12 апостолов", в 1916м с "Императрицей Марией" и потом с "Юлием Цезарем".
А этот случай с "Москвой" совершенно из этого исторического ряда вон выходящий только потому что потонул флагман не в Севастополе а рядом с ним. Непорядок...

4abc
15 апр 2022 в 10:16

Вчера писал об этом, цензуру отменили...
510 птиц улетело в небо.

Гость
15 апр 2022 в 11:37

Давно известно, что когда на море шторм, то нельзя буксировкой кораблей заниматься. Видать об этом кто-то или не знал, видать хорошо учили или просто был приказ сверху.

Гость
15 апр 2022 в 12:55

События как пророчество.

Гость
15 апр 2022 в 13:30

Все из-за того, что он импортными гвоздями-заклепками собирался. Своих-то гвоздей в России то нет, как заявила Валя

Huligarh
15 апр 2022 в 20:34

Мало ль, кто чего там звонит.
Сам горит он, сам и тонет.
Всё должно быть чисто-чисто.
Страна полна "специалистов"!

Гость
15 апр 2022 в 21:16

Получается флагман черноморского флота сам себя утопил? Ну и времена.

Гость
15 апр 2022 в 06:26

Матери, чьи сыновья разведёнки и алиментщики, отправьте их Родину защищать.
Отцы и мужья они никакие, может там мужчинами станут.

Гость
15 апр 2022 в 07:47

На РБК подробнее освещена эта новость. Где находился корабль не говорится, но плохая погода была между Сочи и Геленджиком. ) Представителям минобороны нужно комментировать такие ситуации, во избежании домыслов и всякой пересказанной новостной мути.

15 апр 2022 в 09:44

Где посмотреть официальное подтверждение что крейсер затонул?

Гость
15 апр 2022 в 10:33

Затопление случилось при точном попадании украинских ракет

Гость
15 апр 2022 в 04:28

Т это что? Местная новость? ну сейчас тут скачки и визг бандерлогов начнется!

Гость
15 апр 2022 в 06:21

ВСЕ РАЗВЕДЁНКИ МУЖСКОГО ПОЛА И АЛИМЕНТЩИКИ СРОЧНО БЕГИТЕ В ВОЕНКОМАТ.
ПРИНЕСИТЕ ПОЛЬЗУ ХОТЬ РОДИТЕ.