В Тюмени 15-летняя школьница ушла из дома и пропала
1 апреля 2022, 14:34
Гость
7 апреля 2022, 16:23
Да ей на родителей с большой колокольни.Воспитание 0.Поведение,вредные привычки и т.д это все о ней.Кто ее знает подтвердит.Она всегда гуляет сама по себе.
Гость
4 апреля 2022, 07:56
В РФ ничего не производится, от слова вообще, семена для сахарной свеклы импортные, свеклоуборочные комбайны импортные, а если и отечественные, то в значительной мере из импортных комплектующих, оборудование для производства сахара импортное, упаковка на импортных линиях и т.п.
Тоже самое касается и всего остального российского - бумага, прокладки, стройматериалы и т.д.
Автопроизводство без деталей. Закрыли терминал Шереметьево D -некому оттуда летать,. Авиадиспетчеров выгоняют:
Гость
3 апреля 2022, 17:47
Вот глупые какие, чуть что - бежать, и родителей не жалко. Ушла целенаправлено, очень надеюсь что жива, здорова.
Что за привычка поссорились с родителями и сразу сбегать?! Я когда была подростком, когда ссорилась с мамой сбегала в комнату и с мамой до утра не разговаривала
Вчера видела её или очень похожая. 16 автобус 17:40.Ехала с парнем лет 25. Парень с пивом в руках бородатый. Она в светлой куртке. Я вышла на солнечном, они поехали дальше.
Гость
2 апреля 2022, 13:07
Ну и зачем такая дочь?
Гость
2 апреля 2022, 10:14
За этих школьников беспокоиться... школьницы сами взрослым мужикам предлагаются вк. А если те отказывают, несут переписку и показывают её в своём свете)) Пропадают, как правило, хорошие девочки. А всякие "шашко-играющие" по ночам, которые на квартирах тусят, вполне себе всегда в порядке.
Гость
2 апреля 2022, 10:12
Ну, школьники сейчас частенько и квартиры снимают, и бухать убегают, и прочее. Но не дай Бог очередная пропажа. Посмотрим тогда, что нам СК запоёт... или найдёт очередного "наркомана", на которого всё и свешают.
Похоже недалёко она от дома ушла, в таком прикиде. Надо искать среди приятелей на районе, если уж мотивы были у девочки в глубокую ночь двинуть из отчего (к слову не факт) дома.
Гость
1 апреля 2022, 22:39
Найдётся у подруги или друга отсиживаеться
Гость
1 апреля 2022, 20:15
Не воэвращайся больше!
Гость
2 апреля 2022, 09:21
зачем вы так?а если что то случилось?
Гость
1 апреля 2022, 18:38
Ушла 30.03 в 3.00 - спланировала заранее уйти в красивую дату? Родителям терпения, дочери мозгов побольше, подрастёт и поймёт сколько седых волос добавила.
Гость
1 апреля 2022, 17:11
Новый сюжет для "Беременна в 15/16"
Гость
1 апреля 2022, 16:07
Звезда, иди домой! Пожалей родных!
Гость
1 апреля 2022, 15:38
для толстовки с джинсами -холодно. Дай бог,чтобы просто покатушки затянулись и домой
Гость
1 апреля 2022, 15:28
А откуда стало известно ,что она ушла в три часа ночи и во что была одета????
Семёён Семёёныч, ага с пивасом,и чипсами.На днях налюдал такую картину,как кучка таких вот детей стояли возле магаза,с двумя пакетами пиваса,и чипсов,кричали матом на всю улицу,решая где посидеть с этим набором.
Семёён Семёёныч, ага с пивасом,и чипсами.На днях налюдал такую картину,как кучка таких вот детей стояли возле магаза,с двумя пакетами пиваса,и чипсов,кричали матом на всю улицу,решая где посидеть с этим набором.
и такое бывает
Гость
1 апреля 2022, 15:05
Это у малолеток челлендж такой что ли? Чтобы на 72 ру покрасоваться
все старухи отметились?)))
молодая никогда минус не поставила бы))
Гость
1 апреля 2022, 14:56
Веснаааааа
Гость
1 апреля 2022, 14:43
Сейчас у молодежи такая тенденция, собираться и тусить в съемных квартирах. Живу в новом доме и регулярно вижу как в соседнюю квартиру идет поток молодежи. Подростки, которым на вид 16-19 лет, приходят в квартиру, уходят, приходят новые и так круглые сутки 7 дней в неделю. Арендодателям таких квартир плевать, что у них происходит. Очень надеюсь, что девушка просто загуляла и найдется живой и невредимой.
Гость
1 апреля 2022, 14:48
Вот лишь бы оговорить этих не винных детей, может у них турнир по шашкам среди юниоров, а вы сразу о плохом...🤣
Гость