Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской трассе столкнулись две фуры. Один из водителей сгорел заживо»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
24 мар 2022 в 11:42

Садят за руль сопляков- стритсракеров,вчера на семерке пятаки крутил сегодня тоже самое на 40 т дуре исполняет.Часто езжу по трассе в сторону северов это капздец.Обгоняют на закрытых поворотах,при идущей встречке- дебилы куда вы несетесь... И по рации говоришь встречка и поворот левым моргаешь- не обгоняй все без толку.Вот и итог...

24 мар 2022 в 10:00

Вот так и передвигайся на такси, не факт, что доедешь до пункта назначения 🥴

24 мар 2022 в 10:43

Кто на обгон пошел?

Гость
24 мар 2022 в 10:14

Непонятно НИЧЕГО. Какие фуры, кто откуда двигался, что вёз, наши номерные знаки или другого региона, сколько лет водилам, кто предположительно виновен. Зачем такие статьи и комментарии ГИБДД

z - v
24 мар 2022 в 10:22

ишимский район немерено загажен солью. среди зимы на трассе грязища и лужи по колено. так что не удивительно.

гость
24 мар 2022 в 12:57

если гоняют на фурах как легковых, то и смотришь то там одна валяется , то там две сгорело, причем раньше легковых на встречке опасался, то сейчас фуры одна за одной в лоб выходят

Гость
24 мар 2022 в 11:18

Думайте друг о друге пожалуйста русские люди в России! Пора людям русским наконец пока не поздно задуматься о Душе Человека и о Боге и покаятся пока не поздно за свои ужасные деяния, за свои неправильные поступки в жизни и за свои грехи перед людьми, перед Человечеством и перед Богом, иначе Бог за это больно и сильно покарает, как карает сейчас за это многих русских людей на Земле и за это многие аварии, гибели людей и одни несчастья и беды людей на Земле! Все люди смертны и на том Свете люди будут отвечать за свои деяния, свои поступки и за саои грехи перед людьми, перед Человечеством и перед Богом! И за ужасные деяния, за неправильные шаги в жизни и за грехи перед людьми, перед Человечеством и перед Богом , то Бог за это сильно заставит отвечать этих несчастных людей и покарает их и сейчас уже карает и потом за эти грехи пошлет этих несчастных людей в Ад навечно мучаться и страдать перед Дьяволом и перед Сатаной и оттуда уже не сбежать из Ада и будут в Аду навечно мучаться и страдать от Сатаны и от Дьявола эти несчастные люди и в этом весь ужас конца ихней жизни, но это закономерный итог ихней жизни и это справедливо и по Богу и это уже доказано на самом деле! ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА В ГАРМОНИИ С ДУШОЙ ЧЕЛОВЕКА И В ГАРМОНИИ С БОГОМ-Это единственный, истиннный и правильный вариант счастливой жизни русских людей и счастья и блага жизни ихних детей в будущем и это уже доказано.

Гость
24 мар 2022 в 10:13

второй водитель получил травмы. а повреждения получил автомобиль.

24 мар 2022 в 10:21

Миллионер, видимо тахографы не помогли. ты где? АУ

Гость
24 мар 2022 в 10:32

Не удевлен. Фурщик и безбашенные. Нарушают все правила которые только мож нарушить. Сам держусь от них подальше. Правила трех Д никто не отменял!

Гость
24 мар 2022 в 12:59

Кино за рулём смотрят - закономерный итог.

А.Н.
25 мар 2022 в 04:09

Нет теперь шоферов профессионалов, не учат такой профессии. На фурах ездит всяческая шушера.

Гость
24 мар 2022 в 12:13

С Верой в Бога и с Душой Человека всегда доедете на такси до дома и до конечного пункта назначения! Бог помогает всегда людям, кто очень сильно верит в Бога и живет с Душой Человека!