Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на объездной столкнулись 16 авто из-за испарений от горячего источника»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
9 мар 2022 в 10:46

Гонщикам надо построить свою гоночную трассу.
Не место им на дорогах общего пользования.

Гость
9 мар 2022 в 10:55

То солнце виновато то испарение.... А за рулём то одни невиновные которые на дорогу не смотрят... 😏

9 мар 2022 в 10:53

От источников пар никогда не стелется по земле. Физика в ср. школе самый первый учебник.

Гость
9 мар 2022 в 10:43

МинЗдрав предупреждает источники опасны для здоровья. Там купалась Бузова.

Гость
9 мар 2022 в 10:42

реклама без бузовой.

Андрюха
9 мар 2022 в 12:04

Не надо в телефоне залипать!!! Стоял, пешком на Республике на пешеходном переходе и видел, что каждый второй водила пялится в телефон еще и на повороте - и что Вы хотите?

Муравей
9 мар 2022 в 13:40

Из-за тумана в голове такие дтп, а не от источников. Ехал там утром, правым рядом 60 км/ч. И таких "умников" летящих в туман с видимостью 30 метров максимум, на скорости 90-120, 8 человек из 10ти. Спрашивается, нафига ты летишь если ты не знаешь что в том тумане тебя ждет и остановиться точно не успеешь?

Екатерина
9 мар 2022 в 10:51

Так то не из -за источника,а туман был с утра

Гость
9 мар 2022 в 11:10

Источник не при чем, туман шел со стороны города в сторону источника. Был очевидцем, как раз в это время проезжал.

Гость
9 мар 2022 в 13:42

преступная самоуверенность! дистанцию не соблюдают, скоростной режим тоже, ну и не учли погодные условия и состояние дорожного покрытия 😎😎

Все виновны кроме Я!
9 мар 2022 в 15:42

Из-за испарения? Вы серьёзно? А может все таки из-за идиотов которые не выбирают соответствующую скорость согласно погодным и разного другого типа условиям?

9 мар 2022 в 10:52

Ну все теперь закроют источники или сделают экраны

11 мар 2022 в 09:46

на "совмещенном" мосту тоже.... испарение было??? где этот горячий источник???😠😁 дистанция и скорость в сложных метеоусловиях!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 мар 2022 в 10:49

Продам авто , не бит не крашен, ездила в основном девушка очень аккуратно 😁

V.P.
9 мар 2022 в 11:22

Нет пострадавших потому что односторонние движение и так должно быть везде!

Гость
9 мар 2022 в 12:20

Ладно хоть не сказали что от мангала туман был

три отряда или наряда дпс?

Гостевик 11
9 мар 2022 в 19:11

Аварии запретить, пар отменить, источники перенести.

Гость
9 мар 2022 в 10:52

Каска, Асага!!! и общественный транспорт.

Гость
9 мар 2022 в 11:24

можем только на педальку давить... коловка не думает совсем...

Гость
9 мар 2022 в 12:14

Туман на фото не от источника, у которого площадь всего несколько сот кв. м. Натянуло с реки, а кивают на предпринимателей.

На венике
9 мар 2022 в 12:40

А на республику как туман с источников попал??? Скажите мне?!

Гость
9 мар 2022 в 11:22

Утром везде был туман

Гость
9 мар 2022 в 12:05

многие знают, а кто не знает, то приближаясь к данному участку дороги, видит, что видимость ухудшается и, поэтому, нужно сбавлять скорость. Сколько не проезжаю там, постоянно едут некоторые водители, как на гоночных соревнованиях.

Гость
9 мар 2022 в 12:13

Похмелье выходит очень поздно

Фукс
9 мар 2022 в 12:57

Синий туман, похож на обман😁

кароче
9 мар 2022 в 17:55

ездить всем аккуратно! проблемы с запчастями!!!

Гость
9 мар 2022 в 11:32

Там задом "выездантов" с Яра всегда полно. Думаю, без них не обошлось...

Гость
9 мар 2022 в 11:21

С чего начинается Родина — с картинки в твоем букваре, с того, что сказали родители, нельзя повторять во дворе.😶

a.s.
9 мар 2022 в 15:28

утром ехал на Мыс - по Мельникайте полоса тумана в районе моста, обратно уже он был поменьше, потом на светофоре возле "Привоза" тоже полоса была.

Гость
9 мар 2022 в 11:01

Черт побери хотела в Тик-Ток выложить видео, запрет стоит!!! 😭

Александр
9 мар 2022 в 11:10

Лучше не спеша ехать, хоть на работу опаздать, но целым приехать

Гость
9 мар 2022 в 13:04

Синий тумааан похож на обмааан, синий туман, синий туман!😁

Гость
9 мар 2022 в 13:56

Видимо дым от сгоревших курочек Боровской птицефабрики в небеса улетал😭😳😢

Гость
9 мар 2022 в 14:23

Около 8 утра наблюдал облако тумана в районе Маяка. Видимо оно прошло через весь город

Гость
9 мар 2022 в 10:54

Нужно цену поднимать на бензин 5 долларов за литр как в США сегодня. ДТП не будет!!!🔥

Гость
9 мар 2022 в 13:35

Во всем виноваты автобабушки после 40 😂