Ну и какого члена вы это пишете?! Пол страны сейчас поседеет! Потому что в пандемию Половино мертвых в мешках и закрытых гробах! Теперь все будут сомневаться, кого они похоронили!
Гость
4 марта 2022, 09:06
Почему в России повсюду обман
Гость
4 марта 2022, 09:13
ихнего видимо уже похоронили и там никто не заметил
Гость
4 марта 2022, 11:35
Тем работникам морга и полицейским, что не стали разбираться, советую покаяться перед родственниками и скорее провести работу. Иначе такой бумеранг от вселенной прилетит, что слёз не хватит жизнь свою оплакать. Хотя работники полиции обычно никогда не понимают, почему их дети или близкие страдают от серьёзных болезней.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте