перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Пришли прощаться, а там другой лежит в гробу». На Урале родные умершего заявили о подмене тела

3 марта 2022, 20:06
Гость
274437306

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:20
Жесть !!!
Гость
3 марта 2022, 21:22
Ну и какого члена вы это пишете?! Пол страны сейчас поседеет! Потому что в пандемию Половино мертвых в мешках и закрытых гробах! Теперь все будут сомневаться, кого они похоронили!
Гость
4 марта 2022, 09:06
Почему в России повсюду обман
Гость
4 марта 2022, 09:13
ихнего видимо уже похоронили и там никто не заметил
Гость
4 марта 2022, 11:35
Тем работникам морга и полицейским, что не стали разбираться, советую покаяться перед родственниками и скорее провести работу. Иначе такой бумеранг от вселенной прилетит, что слёз не хватит жизнь свою оплакать. Хотя работники полиции обычно никогда не понимают, почему их дети или близкие страдают от серьёзных болезней.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:29
«Пришли прощаться, а там другой лежит в гробу». может не туда пришли?