Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Луганске прогремел мощный взрыв»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
гость
19 февр 2022 в 06:54

Хоть уср....сь, но все равно не верим , что это Украина.

Исторег
19 февр 2022 в 08:36

Вспоминаем начало Первой мировой в 1939 - немецкие диверсанты, переодевшись в польскую форму, замочили немецких же военных на какой-то там электростанции. В ответ Германия возмутилась и ввела войска в Польшу, и началось.

Гость
19 февр 2022 в 10:28

дочка Пескова пойдет санитаркой?

19 февр 2022 в 03:43

Славяне! Держитесь!

Гость
19 февр 2022 в 04:24

Ничего нового, Рязанский сахарок помним.

Гость
19 февр 2022 в 09:36

МИРУ МИР

Гость
19 февр 2022 в 10:31

Миллеры и Сечины очень переживают вывозят свои семьи из стран НАТО чтобы защитить русский мир😁

Гость
19 февр 2022 в 11:01

так смешно смотреть когда знаешь всю подноготную как Байден Зеленский и бункерный пытаются стравить народ , а народ все понял и кукишь показал😉

Гость
19 февр 2022 в 10:36

Автобусы пустые ехали, дураков больше не осталось. Метод провокации и Рязанский сахар мы помним хорошо

Гость
19 февр 2022 в 11:08

Неужели дядя Коля из запасников снова сахарок рязанский достал? Как все предсказуемо-то, хоть новенькое что-нибудь придумали бы.

необдуван
19 февр 2022 в 09:58

запасался долларами, через неделю другую продам втридорога

Гость
19 февр 2022 в 07:49

И че? 🤪 🤔

Гость
19 февр 2022 в 08:28

Киевска волость

Гость
19 февр 2022 в 10:32

странно у нас в державе только хлопки бывают

Гость
19 февр 2022 в 09:02

И зачем нам те беженцы, бегущие неизвестно от чего? Среди них может быть кто угодно..
Кто их будет содержать?
Какое нам дело вообще до жителей отдельного государства? Своих проблем опять нет?

Гость
19 февр 2022 в 09:02

Запад так хочет развязать войну между Россией и Украиной,так не его ли это след в подрыве газопровода?

Гость
19 февр 2022 в 10:35

напишите лучше что там на совещении по мигрантам и в Екатеринбурге кипишь мипишь

Вася
19 февр 2022 в 09:11

ФИОЛЕТОВОООООО!

Гость
19 февр 2022 в 09:37

не верьте никакой иные ни с какой стороны движущая сила это МЫ люди, раскачивают нас

Хармс
19 февр 2022 в 10:06

Гарантий нет, не по понятиям они,
Защебетала фуражка с храма войны.

Гость
19 февр 2022 в 10:27

в Магнитогорске где 39 человек был хлопок не перепутайте

Гость
19 февр 2022 в 10:29

у нас в Газпроме Шредер Меркель они рузкого ваньку давно с ружьем не видели?

Гость
19 февр 2022 в 12:33

Приятно поражена.У нас много думающих людей.Не все зомбоящиком стукнутые.Просто гора с плеч.

Гость
19 февр 2022 в 12:44

Кому война, а кому мать родна... сейчас поиграют в войнушку, бабла опять поднимут на крови наших мальчишек и успокоятся. И не кому дела нет что брат на брата идёт воевать. Ведь мы все с родной земли матушки вскормлены. В войну наши деды бок о бок воевали, за эту же землю. А сейчас друг с другом воюем. Наши предки наверно в гробах переворачиваются от этого. Сколько мальчишек в Авгане погибло, в Чечне... сейчас здесь начнут погибать. Сколько ещё надо горя, смертей и материнских слёз???

Злопамятный
19 февр 2022 в 14:53

Так, ну и тут же возникает вопрос: а откуда они берут газ который в этом самом газопроводе?
Ну, в принципе понятно - ближе чем в России месторождений газа нет, и тут же второй: а они за этот газ платят чем? Долларами и евро как приличные страны, или им его бесплатно Газпром поставляет, а стоимость потом на нас раскидывает?

Если это последнее верно - то правильно сделали те кто этот газопровод взорвал, давно надо было так сделать.

Гость
19 февр 2022 в 15:07

Сами и взрывают, для нагнетания обстановки.